Отчаянно хочется жрать!

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасаюсь на работе яблоками или творогом тоесть тем что не очень люблю - тогда много не сьем + полезнону и водичка теплая, хотя душу не обманишь - лучше всего помогает любовь))) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,поленилась идти...Хотя кормят у нас отлично и недорого -к нам и студенты ходят, и из соседних учреждений. натопталась таки пряниками))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я прохожу курсами, но 10-15 штук всегда живет в банке на случай мигрени. Муж на них говорит "Твои подружки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от яблочек еще больше жрать хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, её надо холить дозированно, а то залюбит насмерть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)иснтеграм и сматрфон это тоже "вам не это")) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна тримати як домашню улюбленецю) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже! :((( Осень, зараза.. Всегда так.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах