Как в такой ситуации поступают порядочные люди?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

через дві вулиці від вас будуть продавати, оно вчора і траву попалили. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рынок недвижимости совсем в печали. Реальная стоимость - это то, что предложит покупатель. Совесть тут ни при чем, как и порядочность + Если у них есть другой покупатель - тогда рыночная цена станет еще честнее. Но если вам земля не понравилась - зачем вам все это? Или деньги девать некуда?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цина питання? Бо сусидови дуже треба Вони ж не просто так траву палили, точно уже е покупець[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, можу спитати. Ділянка велика. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделку могут признать недействительной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда в отношения"покупатель-продавец" начинают "вплетать" личные обстоятельства, я напрягаюсь...+ речь о достаточно серьезной покупке и немалых деньгах..ИМХО, здесь порядочность ни при чем...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ни, я думаю, що купець там вже дав гроши и маловирогидно, що продали дешевше ниж могли б [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ). Я, кстати, не знала. Так под "тяжелое положение" можно все, что угодно подвести. И они, эти обстоятельства, реально всегда и у всех. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бі не покупал. Судя по всему даже 10000 неріночная цена для того участка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутая статья, спасибо. Очень познавательно, мне, любителю вляпываться в такого рода ситуации, очередная "зарубка" на носу. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже зная закон, можно вляпаться, сейчас столько мошенников развелось, так вокруг пальца обкрутят, я уже пятый год деньги вернуть не могу и вряд ли смогу вообще( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пробовали продавать по 500 у.е прошлым летом в 70 км от Киева, возле электрички не продается, думаю даже по 250 не продалось бы. участок в садовом товариществе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 30км, Карл! :( [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более! Общий тренд - земля сейчас не нужна особо, поэтому смысл вкладывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна, чтобы строить. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вкладывать, а строить дом себе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть за что строить [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах