Как в такой ситуации поступают порядочные люди?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну елки))) сегодня- пять гаражей, а завтра - последние деньги на билет на трамвай. Лично я это всегда учитывала при покупке недвижа и как жизнь показала- была права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видим , никому это не надо, только одна Оля полезла смотреть , что ж там в этой статье , остальные продолжают рассуждать о совести ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже почитала)) спасибо(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не купите - тоже скажут, не помогли в горе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что вы от форума-то хотите? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж попросил узнать пол рабов. :) И возраст. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, и я прочла. хоть и почитываю законы, но этот пункт вообще никогда не попадался на глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто участок? а соток сколько? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниннада! я прочитала! даже не слышала о нем. спасибо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти люди в принципе не знают сколько у них денег на счетах) +- 1 дом, такое, ерунда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может не все отписались [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто участок, 12 соток, но толку спрашивать, если не продают, я не могу понять почему это так удивляет? тем более, что дешевле можно найти всегда, никто не говорит, что 50 тыс и точка, в других местах и по 12 тыс полно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас это беспокоит, то не покупайте. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как с квартирами сейчас, наверное: за одинаковые, в одном доме хотят от 40 и до 70 000) Хотелки у всех свои) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не приятно сомнения и вопросы лучше не надо тем более сразу после смерти; до 40 дней даже вещи раздавать не надоа с покупкой дома-----и документы; наследникам ведь ещё наследство вступить надо перед продажей?[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока наследники не вступят в права собственности- я бы не покупала ничего. уже попахивает мошенничеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так, у нас эти деньги именно за место хотят, а не за качество земли и травы на ней) это как квартира на Хрещатике и на Борщаговке аналогичная, а цены разные будут. Вот такое и у нас, ждут клиента с деньгами и запросами. Именно тут никто дешево не продает такое же (как в вашем примере про квартиру)Хотя проехать всего 5-6 км и цены уже совсем другие, ниже гораздо.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю непорядочно со стороны продавца, а вы можите вляпаться и потерять 10000у.е. Ни один нормальный человек не будет продавать то, что ему не принадлежит.Тем более после утраты близкого.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас отлично понимаю. Есть места (квартиры) ликвидные всегда, хотя бы просто потому, что их кол-во ограничено. И всегда желающих их иметь будет пусть чуть-чуть (в "плохие" годы), но больше. Если человек хочет жить на какой-то конкретной улице, а там в принципе всего 500 квартир во всех домах, из них продаются в лучшем случае 10, то приходится соглашаться ). У нас тоже дачный участок в таком месте, что по весне объявления "куплюкуплюкуплю" и ни одного "продам". И каждый год какой-то сосед весной выставляет на продажу, а летом уже стройка - новые приехали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, для меня, в двух словах )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лентяйка! )) В двух ? На : нельзя пользоваться тяжелым материальным положением или стечением тяжелых жизненных обстоятоятельств , т.к. сделка может быть признана недейсвительной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, спасибо, вы точно поняли, кругом висят объявления "куплю", а реально купить крайне трудно. У нас на соседней уличке длиной в километр сразу 3 строки идет! Участков катастрофически мало. А место - кто знает и имеет за что, тот купит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"недейсТвительной" - исправить не могу в предидущем посте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоче в раби? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах