Как в такой ситуации поступают порядочные люди?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы мою подпись почитайте. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь порядочность+ Нечего делать, покупать, после продавать ( не факт что и продастся), ещё и грузить себя чужими ненужными проблемами.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с чего вы взяли, что они смогут продать за 30тыс? Я только что - с рынка продажи недвижа. Все оч. плохо с продажами. Очень! А участки вообще в заднице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, участок продают давно и отлично знают, что рынок в заднице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо, это очень хорошо. В вопросе долгосрочной перспективы. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет такая благотворительность.... вам земля та понравилась? нет + умер хозяин? дело житейское...вы пока найдёте то, что вам нужно пересмотрите кучу вариантов и насмотритесь на хромых, косых, несчастных, с больными детьми и умирающими родителями....В глухом селе и за 5 тыщ. отдадут - буду рады, но это ИХ ПРАВО назначить цену...жалко людей? слушайте, это не тот случай....ну пожалейте их, но почему вы должны покупать то, что вам не надо???? Причём это долгосрочная покупка и дорогая, а не та, что купили из жалости, полежала на полочке и выкинули....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не благотворительность+ Я на нем потом в несколько раз больше заработаю ( лет через 10). Если бы не была уверена вопрос бы не стоял. Я на их горе смогу нажиться.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть понятие "чистая продажа" - если всё по правилам, то покупайте за оговоренную цену. Цену устанавливает продавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько км от Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошло 6 мес, они оформили наследство? Я всегда боюсь покупать у наследников так как можно восстановить пропущенный срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, дополнительный риск, так что нормально, что уже дешевле. И вообще, падение цен еще не прекратилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то так лет 10 назад думал, а земля стоит. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Если Вы такая добрая, то зачем спрашиваете совета на форуме? Я не такая добрая и мой совет Вам может не понравиться и Вы должны и без моих советов знать что делать. А если Вы хотите в любой ситуации просто казаться доброй, ну тогда так и надо говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему все перетекает в комерческую плоскость?+ На душевно-этические темы сложнее общаться? В деньгах удобно мерять.Представьте, что документы в порядке у меня уже есть покупатель за 40 000. Что тогда?? Тогда все просто?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Может быть так, что десятью годами не обойдется. А если налоги на таких держателей участков поднимут так, что мало не покажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране уже нет долгосрочной перспективы, забудьте+ мои знакомые с кризиса 2008 года не могут до сих пор прийти в себя, все будеттокадорожать - не работает уже 7 лет и еще столько же точно не будет работать[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного трольский пост, извините:)) Вам разложили по полочкам почему они готовы продать дешевле. Не потому что они к вам со всей душой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно. Сколько км до Парижа? + Сколь км до Буковеля? Какого такого Буковеля спросили бы вы меня 15 лет назад. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваши иллюзии, дело ваше, про заработать даже не смешно [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы такая жалостливая, дайте им 30 тыщ и радуйтесь широте своей души() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глухое село в Конча Заспе? да? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Почему он стоит дешевле. Почему готовы продать итак ясно. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу этому радоваться и не прощаясь с 30т [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. всех жалко, но на первом , втором и даже 25 месте у меня только семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, вы- тролль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах