Как в такой ситуации поступают порядочные люди?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что добрым советы спрашивать запрещено. + А совет ваш нормальный. Просто моя подпись объясняет почему он мне не подходит. А за совет спасибо.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, скорее всего, закроют эту лавочку навсегда. В Европе практически невозможно заработать на таких винтах с недвижем, все зажато в тиски. Судя по всему, в Украине в этом плане меняется все как под копирку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А троль может ответить да?+ Я очень извиняюсь, но никогда не понимала смысл этого слова до конца.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто если Вы хотите совершить добрый поступок, то совершайте, какого же Вы от форума совета хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброго поступка не будет. Я вообще не добрая. + Рассматривается возможность получения выгода за счет сложного финансово-психологического состояния одной из сторон.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что сможете выгодно перепродать тем более, если участок не ликвидный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нереальные условия задачи, и это сбивает есть участок в глухом селе, который можно продавать годами, потому как даже под Киевом все не очень-то продается, при этом реальная цена этого участка в глубокой ж.. ,оказывается, по цене квартиры в Киеве. Вам предлагают участок за 10 000 (что, как по мне, тоже очень мега дорого для глуши), но вам совестно его брать за эти деньги, так как у вас уже есть покупатель за 40 000. Так тогда должно быть совестно перед покупателем, который хочет купить участок за 40 000 , человек явно переплачивает раза этак в 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, это Вы так думаете. Муж уже полгода пытается продать квартиру после смерти отца, цену ниже рыночной дает, не от нужды или шока, а потому что некому с ней возится. Кто бы у нас ее купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) правнуки продадут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем. Я все поняла.+ 10 000 цена реальная. Но учитывая обстоятельства он мне и даром не нужен. Спасибо всем в отдельности и коллективному разуму в целом. Вы мне не первый раз мозги вправляете!!!![+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете продать, а можете и застрять с этим участком. хз что будет на рынке в ближайшее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это такие цены? Сейчас за 20 000 не продается участок у воды в 30 км от Киева, а вы о глухом селе() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы купила. Они же сами просят. Вы их реально выручите, раз им так срочно это их решение, а не ваше давление.и если вам хочется немного душу успокоить, можно что-то на благотворительность перечислить - отблагодарить вселенную за случай :)Это к вопросу о моральностиНо нужно все-таки оценить эффективность этой инвестиции с точки зрения денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а был ли мальчик?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям зацикленность на вашей подписи. К чему тогда тему создавать. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дам вам последний аргумент , юридический ; + погуглите ст 233 Цивільного Кодексу України , науково-практичний коментар )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти детали как раз очень важны, иначе может благотворительность, а не покупка получится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвали и одобрения? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они его за 10 тысяч и другим быстро продадут раз уж вы называете это хорошей ценой) так что без денег не останутся[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас соседи за 50 тыс очень хотят купить 15 км от Киева, а хозяин уперся и не продает за 50) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, скоро рад будет и за дешевле отдать, пусть ваши соседи подождут немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не факт, место очень хорошее и участков с каждым годом становится все меньше - захочешь не купишь, оч активно строятся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может та участок сто гектаров с лесом, рекой и золотыми рудниками?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах