Как в такой ситуации поступают порядочные люди?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все злые) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бедные хозева? тогда они ну ооочень ленивые, что их жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, землю на раз отжимают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и двумя рабами впридачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это - меньше участков? по любому их будет крутиться масса в продаже. Если рынок идет вниз, то и участки никуда не денутся от реалий. А бурного роста 90-х 2000х годов , скорее всего, не будет. Грядет повышение налогов на такое удовольствие, обстановка в стране , и т.д. и т.п.Короче, время работает на ваших соседей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опаньки... это ж как надо знать законы (гражданам), чтобы не вляпаться в историю....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, что незастроенные можно пересчитать на пальцах) я ж написала, что место специфическое, многим интересно, можно и носом крутить)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сразу об этом подумала... всякое бывает. + имхо, покупать что-то не очень вам нужное,потому что об этом очень просят - не совсем правильно.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я за нормальное изучение права в школе как часть повышения правовой культуры народа) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за волшебное место?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто близко к городу, лес, мало участков, спрос хороший. Для любителей данного района.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем русскими! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 км от Киева? Вон Софиевская Борщ. прилегает к Киеву, городской транспорт, если нет машины , вот это я понимаю, если там пока держат цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, де це Ви не можете продати? здавайте місця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю, что там в глухом селе такое может быть на 30 тыс долларов. Да еще в этим курсом. Если 10 000 для Вас ерунда - покупайте, потом будете возиться с продажей...[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша совесть совершенно не задействована здесь, Вы ничего не должны этим людям и Вы не виноваты, что у них нет денег. Да и сумма большая, Вы вольны распоряжаться ею только целесообразно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышгородский район, с.Литвиновка, 43 сотки за 22тыс. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держат для тех, кто хочет жить именно здесь, маршрутка уж точно не ориентир для подобного покупателя, гаражи на 5 авто не хотите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они продают, если на днях хозяин умер? Вроде ж полгода нельзя, + вдруг появятся еще наследники какие, будут опротестовывать?Но я не юрист, может, и ошибаюсь. Вы лучше посоветуйтесь все-таки с юристом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор выше ответила, что это вообще не важно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русские рабы когда в цене были? они ж только пьют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, сорри, я не очень внимательно просмотрела комментарии выше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, все просто, предположим никто не умер,и вы торгуетесь с хозяевами за покупку.За 30 тыс, вам участок не нужен, пусть это и реальная цена, но это не ваша цена.Но наверное есть какая-то цифра, до которой вы могли бы теоретически доторговаться,Вот это и заплатите. Тогда, думаю, не должно остаться ощущения, что вы воспользовались ситуацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут совесть, вы же не воруете, люди сами предлагают свою цену, конечно, берите, если вам нужно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах