Кризис жанра (длинно о работе и о жизни вообще)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пожалуйста) искренне желаю вам разрулить вашу ситуацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

International , если не секрет-чем вы занимаетесь? я давно уже хочу поменять офис, на то что вы описали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в чем проблема! ) Решается все просто: избавляетесь от козы, месяца три отсыпаетесь и радуетесь жизни, через полгода начинает ощущаться нехватка денег, через год быстро находите новую козу и снова радуетесь жизни) . + Судя по всему, Вы неплохой специалист, так что коза найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брачное агентство, matchmaking услуги перевода, вот такие направления, офис для этого лично мне не нужен - он мне не пригодился) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, я больше по хенд-мейду :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите отпуск для начала, если сможете без работы перебиться спокойно в этот отпуск - уходите -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно наняь помощницу через день чтобы сварила кушать и на сегодня и на завтра и сразу же убрала немного там-то и там-тоу меня раньше была домработница каждый день по полдня, готовка и на след день уборка, потом опять готовка. очень удобно.если бы мне позволял заработок - то домработница - это было бы первое, что я бы сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сама так кого-то подвозила в районе академгородка-святошино нехило платите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы находите такие удаленные работы, девочки? если поискать в интернете, то удаленка - это сплошные менеджеры в интернет-магазины на целый день либо писатели статей за смешные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы предложила все нелюбимые работы в студию! в отдельной теме! может из ваших нелюбимых, кто-то найдёт себе любимую и будет счастлив?![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все глубже чем работа. пока не горячитесь со сменой "Такое впечатление, что я тащу на себе воз всего+разочарование, раздражение, усталость и злость+С мужем неважно, поддержки с его стороны нет - ни по бытовым вопросам, ни по любым другим+Вот так и живу последних три года."= нужно вернуться к тому что происходило три-четыре года назад и оттуда начать раскручивать клубочек.если вам нужна помощь - пишите по почте.за темами не слежу[+sign]Антонина Слоньweb-психотерапевт бесплатная помощь:онлайн кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected]блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жизнь не станет короче.."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже есть тема "про удаленную работу спрошу" + я там дала ссылки на компанию Buffer, как просто очень привлекательный пример такой работы, другая девочка там же сказала, что она работает тестировщиком. У многих компаний и офисов-то нет, это невыгодно (кстати, ведь по ходу сразу уходят почти все расходы на офисную технику и мебель)Если уж на то пошло, я читала статью одну тётечку, которая была в полной Опе, без работы, по уши в долгах, с парой-тройкой детей (может, и одним, не помню) и без мужа, а потом - бац! - и стала чудесно зарабатывать тем, что вела страницы в соцсетях для нескольких компаний (постила новости, отвечала на переписку и т.п.) Это не в Украине, но я думаю, что это везде реально, если сильно захотеть. Могу дать ссылку, если интересно почитать, но дальше она зазывает всех зарегистрироваться на её сайте и учиться/искать такую работу через её ресурс, мне это не внушает доверия, я дальше не захотела даже читать...но таких предложений много на самом деле, просто надо активно жить в соцсетях и разбираться в каком-то конкретном вопросе.Ещё одна американская тётечка очень любила детскийеигрушки, в частности бренд Melissa&Doug и просто описывала свои восхищённые впечатления в блоге и на своих страницах в соцсетях, постила фотки, рассказывала, как эти игрушки здорово влияют на развитие её детей, собрала тысячи подписчиков, и в итоге получила от компании предложение работать "послом бренда", т.е. продолжать в том же духе, только за деньги. Ну и т.д. и т.п.:) Если хотите почитать на английском, могу дать ссылки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про себя скажу, что я работала много лет в офисе и когда собралась в декрет, то обсудили с руководителем возможность работы удаленнополучилосьдальше по обстоятельствам было - то офис, то удаленка...т.е. я дома занимаюсь тем же самым, что и в офисе, прото характер моей работы не предполагает частого общения ни с сотрудниками, ни с клиентами, и временных рамок присутствия за компом нетесть просто объем работы, который надо сделать - хоть днем, хоть ночью, хоть в выходной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто любопытно стало, разве вам не нужен офис для встреч с клиентами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем так - этот водитель у нас работает уже третий год. не так просто найти человека, кому доверить детей почти 30 км возить, да в квартиру доступ чтоб имел.Я тоже подумывала. что, может, и дороговато - но я ему доверяю, а нового искать - еще не факт, что найдется лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lana-sa, что у Вас за хенд-мейд? Напишите мне в личку, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не могу зайти к вам в личку, а напишите мыло свое или тел или мой 0667606270.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас есть мрия? если вы не будете работать на этой работе - чего бы вы хотели? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! конечно все люди, которые хотят жить лучше - бесятся с жиру. Я о себе такое не раз слыхала [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была б одна проблема - я бы перестала краситься, надевать каблуки и вскоре бы превратилась в "тетку" А в общениях с классными руководителями снова стала бы "мамочкой", как в далекой юности...все таки, мне очень это нужно - чувство нужности, компетентности, незаменимости - "Анна Михайловна...."с дрожью в голосе":))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, даже от самой любимой работы частенько подташнивает я в свое время сделала резкий шаг, но правда не без посторонней помощи. нелюбимая работа просто меня сократила, а у меня не возникло желания продолжить работать в этой сфере так как никогда это дело не любила - работала из-за хорошей зп. Новое дело свое и очень любимое так как долгое время было моим хобби. Но вот уже более 3 лет в этом варюсь и бывают моменты когда и от него начинаешь уставать. Но имея вашу ситуацию я бы, наверное, не рискнула уйти в никуда и тянула бы лямку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, не в работе дело(+) у вас достаточно много негативных факторов скопилось, чего стоят отношения с мужем, плюс работа, и такое впечатление, что вы не очень чувствуете, что у вас где и как, при таком положении делЯ бы посоветовала обратиться к толковому психологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах