Кризис жанра (длинно о работе и о жизни вообще)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А еще лучше смотреть внутрь себя, есть ощущения счастья или нет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Візьміть помічницю хоч на пару разів в тиждень, раз уборка, раз готовка. Готуйте напівфабрикати. Організуйтеся, ту роботу не кидайте, і потихеньку думайте про щось нове. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100% с Pumka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора ВСЕ хорошо , но "гложат смутные сомненья" Это легко лечится . Потерей хоть одной существенной составляющей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть у меня дети голодают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора "все хорошо" в вашей системе координат. Не? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слушаю все подряд особенно в моменты когда пихаешь, пихаешь эту работу, а она, зараза, не пихается :))беру отсюда http://www.ex.ua/3454?r=23776,81709&p=410 это конец списка, иду поэтапно к началуперешла от чтения именно к прослушиванию, потому что от компа и так на глаза нагрузка большая, а слушая и работать можно параллельнопо тайм-менеджменту не подскажу, я давно прослушала тренинг и необходимости возвращаться к этому вопросу пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, у автора углубленный поиск себя, спровоцированный тем, что Все хорошо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. В сравнении с голодающими детьми её ситуация выиграшная. Но зачем себя с ними сравнивать? Человеку хочется жить лучше по сравнению с самой собой, почему нет? Это не значит беситься с жиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хорошо? Что она работает без больничных, воспитывает двух детей, следит за домом и всё сама? Вполне естественно что она устала и хочет перемен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, планирование и тайм-менеджмент - наше всё:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это тараканы у автора - "засиделась" называется. Но, в целом, ситуация не критическая+ а как же - нужно себя мотивировать, взять себя в руки. Я и на 2 -х работах справляюсь. Дело не только в работе - а в скучной однообразной жизни. Нужно ставить цели, вырабатывать планы , тогда и рутина не будет заметна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому своё и планка разная, кому-то есть/спать мало, [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу цитатой:) Не мое, здесь, на форуме прочитала + Собрать пирамидкуПирамида потребностей, описанная Маслоу, построена на постулате, что человеку всегда мало.Типа, если он замерзает, то хочет к печке и больше ничего не хочет. Дорвется до печки - захочет жрать. Закусит - захочет бабу. А уж когда согреется, пожрет и натрахается, тогда он захочет водки, сплясать и чтоб кругом справедливость. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно туда и смотрю:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у не есть муж, по определению,разделяющий обязанности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда автор не рассказал , как она жила до того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с того, что отдохните. Вырвите неделю - другую на отпуск, смените обстановку + я раньше страдала очень, мои тараканы были похлеще - доходило до слез , а не витиеватых разговоров на тему "зайка работает- работает" или вот " тебе*мужу* в офисе прекрасно, ты не клятый не мятый, а я...." и понеслась. Но я научилась распределять обязанности и видеть плюсы. Я провожу больше времени с ребенком, мне никто не мешает работать - а не этот галдеж в опен спейсе постоянный, а приезжать домой , пока доедешь в пробках, пока все приготовишь, а чаще - просто хочется увалиться и ничего не делать.Безусловно, есть плюсы, я тоже не планирую дома сидеть все время, но для этого я учусь, подтягиваю английский итд.В общем, не падайте духом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж не разделяет обязанности, он после работы дома отдыхает + а я всё время на работе дома и всё время тружусь:) Я спрашиваю себя, а чего я в принципе хочу - разве мне нужно, чтоб он приходил домой и махал тряпкой или гремел посудой? тем более что вместе мы действительно можем себе позволить оплачивать домработницу или другую помощницу. Нет, наверное, мне хочется чего-то другого... пока ещё не нащупала, чего именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда, нужно дальше работать и ...щупать, щупать :) мне кажется , прям тема для "Космополитена , нет ? мне кажется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что Космополитен - это для девочек, у которых + в голове секреты макияжа, новинки фешн-индустрии, тренды-шменды от-кутюр и прочее от "дьявол носит прада". Разве загнанные тётки-лошади ищут ответы на свои вопросы в Космо????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, спрошу. А как бы вы хотели чтобы у вас было? Исходя из вашего дано, опишите идеальный для вас будний день, рабочую неделю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не произвели впечатления загнаной тетки лошади. И в Космо есть, если мне память ть не изменяет , разные рубрики . Наиграно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по работе расскажу как я делаю, мож тоже так сделаете Я работаю на удаленке уже много лет. Заказчиков много разных.Есть давний заказчик, который платит и дает каждый месяц N-й объем работ. Мне эта работа кажется скучной и неинтересной. Поэтому договорилась другим человеком и он ее выполняет за половину стоимости. Вторую половину я оставляю себе.Заказчик доволен, я довольная и исполнитель :) Так работаем годами.Я не знаю вашу сферу деятельности, но вдруг и у вас такая схема будет удачно работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах