Кризис жанра (длинно о работе и о жизни вообще)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подскажите, плиз, а как называется эта книжка?+ а то у меня нельзя качать с ех, может найду где-то или может у вас есть выложена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 навыков эффективных менеджеров / Стивен Р. Кови / Бизнес (2008)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так муж ответит - нафига ребёнку то хоровое пение. Не хочешь - не води
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б з радістю працювала з дому, у мене і продуктивність вдома вища... але начальство хоче бачити мене в офісі :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с подругами встречаетесь? куда-то ходите? я бы в такой ситуации сама завыла от тоски. И дело не в работе.У Вас реально день сурка каждый день.Ну и мужа шевелить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, у вас кризис и работа тут роли не сыграет. Я бы искала другие пути решения тупика Как вариант - нанять помощницу по дому, пойти на какие-то танцы, фитнес, макраме - к чему душа лежит. Это для начала[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю что это неприличный вопрос,но мы ж на форуме и инкогнито-) Я вот все примеряюсь к вакансиям.Скажите пожалуйста какая почасовая загрузка у вас и конечно хотелось бы узнать заоплату что неприлично.Хотя бы больше форумских 10000 которые уже копейки или около?Квалификация в какой сфере?Ведь если нет больничных то нет и отпусков оплачиваемых?Оформляют вообще хоть как то удаленщиков?Если все очень личное не отвечайте конечно-)Спасибо -)По теме для меня такой вариант мечта просто если еще и платят нормально,но у меня 1 ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте мыло, отвечу в общих чертах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, обо мне)) все аналогично мне предложили перейти на другую работу. более интересную, с удобным графиком, замечательным руководствомя посомневалась (могу ли я, хочу ли я, гавно ли я. ой, магнолия :) и написала заявление. Сейчас на моей работе нет ни финансового роста, ни карьерного, ни личностного. Есть ЗП вовремя. и все. Даже стабильности нет, - видела, как увольняют пачками. Меня не хотели отпускать, предлагали повышение ЗП, должности и тд. Но я написала заявление. Зачем мучать себя и ходить на работу из-под палки?А работа, которая нравится - это развитие, удовольствие, эмоции, желание работать. В моем случае - это еще и кардинальное изменение деятельности. Да, страшно. Да, волнуюсь.Но сидеть в болотце и затухать не вижу смысла.Пока Вы сидите на попе ровно, не дергаясь, только мечтаете - мечты так и останутся мечтами. Дерзайте! Идите вперед! Пробуйте и совершенствуйтесь! Все будет хо-ро-шо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ещё раз спасибо большое всем, буду разруливать ситуацию + если можно, пожалуйста, очень прошу, сориентируйте меня по расценкам на труд ежедневной помощницы (с приготовлением еды), может, кто-то пользуется услугами водителя, чтобы детей отвозить в садик и школу??? Может, у кого-то есть няня-помощница на пару раз в неделю, которая бы хотела несколько дней работать в другой семье? Большое спасибо ещё раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да, вчера как раз в машине уловила на радио-релакс такие слова: + если вам хорошо работать продавцом в деревенском магазине, если вы счастливы - так и работайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежка, ваши слова прямо всю ночь звенят у меня в ушах + да, я отдаю себе отчёт, что есть куча народу, которые сидят в офисе с 9 до 18, и ещё на работу и с работы прорву времени добираются. А как вы вообще живёте? Когда переводите дыхание? Как расслабляетесь? Чёткое планирование выходных (закупки, маникюр-педикюр-стрижка, химчистки-мастерские и т.п.)??? А для себя в будни хоть какое-то время есть? Или любовь к работе - это главная отдушина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, точнее очень редко и всегда с детьми + потому что все подруги у меня тоже с детьмиПробовала по-разному, но я даже напиться толком в хлам себе не могу позволить, потому что я обычно за рулём (и с детьми):)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все работы можно работать дома к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) хотя это образно, конечноменя немного смущал офис поначалу. После нынешнего совсем видок печальный. Но потом поймала себя на мысли, как я обустрою все: цветочки, аквариум))Конечно, круто работать на такой работе, как у меня сейчас. Со стороны только))) Но вот удовольствия от такой работы нет. И ходишь сюда, как на каторгу, не получая ничего взамен, кроме ЗП вовремя. А утром начинаешь просыпаться с мыслью: ненавижу свою работу. Зачем издеваться над собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите то что Вам интересно и идите в этом направлении - развивайтесь если просто бросить неинтересную работу, быть дома с болеющими детьми + муж на диване - через 2 месяца у Вас поедет крышаиз того что Вы написала, я увидела, что Вам нужно развиваться, нужны новые цели, нужно место где Вы будете не просто отсиживать, выполнять механическую работу, или варить суп и мыть посуду, а место где Вам будет хорошо и ново - подумайте о том что Вам нужно, а не просто о том что можно бросить так как это совсем ничего не решит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня примерно такие же условия, но с некоторыми исключениями 1) работа очень нравится2) муж очень активно участвует в бытовых делах - 90% готовки на немприходящей уборщицы нет, но мне она и не нужна у меня есть взрослый сын, и его домашняя обязанность - раз в неделю отмывать кухню:) вещи за младших детей я не раскладываю, но слежу, чтобы они делали это самивсякие стирки-развешивания и мелкие уборки типа протереть-подмести меня не напрягают совершенно - это как мини-перерыв чтобы встать из-за компа и спину размятьи в целом я довольна гораздо больше, чем когда ездила в офися сама контролирую уроки, сама вожу на кружки, ближе общаюсь с классными руководителями, имею возможность оставить дома при любом недомоганиив общем плюсов гораздо больше, чем при офисной работе, хотя и потеряла в зарплате немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вчера это услышала и еще раз подумала + как хорошо, что я ушла на удаленку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 в моей удаленке именно в этом самая большая проблема. Была. теперь и муж и дети отлично понимают, что деньги за просто так никто не платит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сориентировать по водителю. В школу вожу я, забирает водитель. Его задача - заехать в один корпус, забрать одного, заехать во второй корпус - забрать второго, довезти до дома и довести до кваритры - убедиться, что дети за собой закрыли дверь на ключ. Корпуса школы в 5 мин друг от друга, но нужно крутануться там, из двора во двор.Школа от дома - примерно 14 км.150 грн за раз - 750 грн в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы получили мое письмо? А то оно у меня в черновиках висит + я этой почтой редко пользуюсь, может нажала что-то не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот ДА! :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах