Почему женщины находят мужей младше себя?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему женщины находят мужей младше себя? Алену Свиридову и ее нового мужа обсуждали?http://people.passion.ru/zvezdnye-novosti/svadby/alena-sviridova-vykhodit-zamuzh-za-armyanina.htmИнтересно, следующий будет его сын?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей уже 50 лет... как же время летит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другой вопрос, не почему, а где и как?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивне питання. А чому ні? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагадало цитату: Почему хахлы? :)))) Просто так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "l" где? Мало того, что тыць нету, так еще и ссылка инвалид:))) по теме: потому же, почему и мужчины находят молодых [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка действительно без l :)) и открывается. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но у мужчины в 50 лет климакса нет () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не открылась, блин, весь завтрак перепортила себе этой ссылкой!!(я на планшете) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нах старый пердун. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю, что это меняет? В отличие от мужчин, женщина не перестает "мочь" :) другое дело, что не всегда хочет:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них помимо климакса иногда нет ни денег, ни потенции, что совсем не нравится женщине вне зависимости от ее возрастных кондиций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не "почему мужчины находят жен старше себя"? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коли один чоловік молодший за дружину, то буває, но три, це вже діагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, я тыц не могу делать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был моложе, отказалась от такого удовольствия Ерунда, как по мне. Но каждому свое[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-й наоборот был старше намного [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос однако...а почему старше себя находят? каждый возраст прекрасен по своему...почему нет?мне очень нравятся молодые мужчины....постарше тоже нравятсямолодые легкие и смешные, и наивные...каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он, армянин этот, несколько потрёпан для своего возраста. Поэтому все вполне органично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, это как раз понятно. вот почему мужчины женятся на тех, кто намного старше них? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему женщины находят мужей старше себя? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Человека невозможно найти, его можно только встретить, понимаешь?" Е. Гришковец + п.с. к слову, у меня такой типаж, видимо, только мужчины младше знакомятся. Максимум на год-два старше. И так всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, дело было не в том, что моложе. У меня тоже моложе, но если бы он был старше, то это не прибавило бы ему достоинств)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение