Почему женщины находят мужей младше себя?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Spasibo:)))vy menya razveselili:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в одном старом фильме барышня спрашивает у главной героини фильма, чем ее прельстил любовник, вдвое младший ее. та ответила :его главные качества -энтузиазм и выносливость)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так развелся уже)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 50 лет? повсеместно?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 30-40????? да ладно!() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в этом удивительно? Да, где-то так. исключения бываю, конечно же.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала пик секс активности женщин как раз на 20-30 лет приходится ))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я слышу от женщин, да, можно сказать, многие это отмечают . Не то, совсем не то у мужчины в 50 лет. У женщин не у всех в 50 климакс. И она всегда может)))Сама могу сказать, что в 20 они сильнее, чем даже в 40 . Они это тоже признаютА хорохорятся мужчины в 50 сугубо на почве того, что их численность уже гораздо меньше , чем женщин, и денег больше . У мужчин была возможность крутиться в карьере больше, чем у женщин . Многие женщины сознательно выбирали менее оплачиваемую работу, но чтобы ближе к дому, детям, чтобы успевать всех обхаживать лично. Женщинам ставят более ранние возрастные рамки на должностях получше . И т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам сколько, простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :), то не пик еще :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 42, у меня тоже не совпадает, куда до 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла ответ что-то+ у меня пик, у всех моих знакомых тоже пик, именно к 30 и по сей деньмне кажется в 20 - это вообще не секс был, а так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... чтобы любимому доставить удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все поголовно расцветают, но, как правило, пик таки приходится именно на 30-40 лет. Моя знакомая недавно призналась, что ее после 40 как раз "накрыло".[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуйста) я последовала ее советам кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в 20 был прекрасный секс, и темперамент, с сегодняшним не сравнить, именно поэтому замуж за богатых но старых не вышла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня наоборот, перекрыло))) в 20 лет времени много, сейчс забот полно, устаю, во время секса чаше сплю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 20! некоторые и по 4 раза могли за день в 18-20! а в 30-40 кто таким похвастается? опыт подруг говорит подобное) после родов у многих с либидо беда() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 есть разница в 20 и 30 лет)) в 20 ого-го фонтан! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она на свой возраст и выглядит)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое+ не хочу и все тут( Вечно в голове проблемы какие то крутятся, после рождения второго просто заснула в этом плане и не просыпаюсь( Мне б мужа лет на 20 старше, чтоб гармония была, мне не хочется, ему не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу, но не так часто как раньше, и не так рьяно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в 20 тот парень, что был рядом - заводил с полоборота (+) а когда ты с ним прожила 10 лет, то уже не так заводит. Был бы новенький - были бы те же самые 4 раза в день. Всё от объекта зависит, думаю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я никого кроме мужа не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение