Почему женщины находят мужей младше себя?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничо себе, ладно просто молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть подруга, так ей даже ровесники всегда старыми кажутся. Любит молодняк [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот всегда интерисовало - почему "мено ПАУЗА" - после нее могут снова пойти месячные?) нет; тогда может меноконец?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ровесников и старше не вообще не могу смотреть) а по теме мне все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как есть, даже раньше(-) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, 30-40 лет, подтверждаю))(-) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 я тоже -30-40 лет... то что было в 20, это ваще не понятно что было, хотя и частосейчас это наслаждение...долгое и невероятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну аккуратно так назвали, чтобы не очень расстраивать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а желание на том же уровне? мне казалось, что в 20 у всех *играй гормон* несравнимый с 30-40 годами) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желания хоть отбавляй...сейчас все круче в 100 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня что в 20 что в 30 с желаниями порядок[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что могут :) не унылые тетки, а девочки и в 50 :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, в основном только если выглядит гораздо моложе своих лет физиология у мужиков такая - вестись на внешность )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем им давать фору себе 30летним? Вообще, если бы их не интересовал секс, то, наверное, они бы не встречались с более молодыми, потому как разница в возрасте при общении, интересы все же разнятся [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о качестве, а о количестве:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст не имеет никакого значения в отношениях. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это льстит самолюбию, потому что молодые более энергичны жизнелюбивы. Но это всё дополнительные бонусы, а главное - это конкретная личность. Можно не искать сознательно партнера моложе себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нее все младше нее были, просто есть деньги, а мужики ведутся на это имхо, она такая страшная, что вряд ли бы кого-то нашла без денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший итог темы. В 50 -то лет) Ему 36, простите нах ему, армянину - бизнесмену, надо ее 50 летние деньги-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидуете? Потому что так женщина может подольше чувствовать+ себя молодой и востребованной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по_вез_ло)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение