Почему женщины находят мужей младше себя?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, но молодость во многом - дурость и беспечность Ну, для меня, по-крайней мере. Я по себе вижу, как меняется мировоззрение с годами. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что за ее деньги он ее будет любить так, как ей нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему диагноз? Это её жизнь, её решение. Она счастлива. Какое мы имеем право ставить ей диагноз? Не такая как все? Ну так человек по этому поводу не парится.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так одно дело вам 35, ему 25. Другое, когда ей 55, ему 45. Где же тут молодость и беспечность? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 меня никогда не прельщали молодые, да даже сверстникивсегда нравились мужчины постаршеи сейчас в принципе тоже, но.....стала замечать, что стареющие мужики меня отталкивают... вставные зубы, дряблая кожа....буээээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги. есть такой певец - прохор шаляпин, вообще на бабке женился. это ж надо так деньги любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личные предпочтения. Моя подруга тоже молодых предпочитает :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме денег если? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но эти женщины в 50 горячие ли в постели, дадут ли они фору себе, 20-30 летним? многие мужчины уверены, что там все усыхает с приходом климакса, сорри....им хочется молодую козочку...ну это же правда. ...не без исключений конечно, но если мы о сексе, как о составляющей отношений, то имхо. ....[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не верю" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со мной деды только, такие важные, в костюмах и очках))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это тоже удивило+ они как правило любят женщин молодых и покорных, чтоб мужчина был главным. Мне сложно представить, главным мужчину с мамочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тому що там фізіологічно правильно У чоловіків пік сексуальної активності 20-30 у жінок 30-40 І от багато страждають, що жінка "прокидається", а чоловіку секс і все таке вже не цікаві
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может она задолбалась уже коней на скаку останавливать и готова быть покорной? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня отталкивают даже ровесники... сходила тут на встречу выпускников... аааааа... Барбара Брыльска таки была права - стареть нужно вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с женщинами как раз все понятно+ уверенно стоящий на ногах мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит моя соседка, у молодого мужа КПД выше и хоронить не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писятдва:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать красивой стройной энергичной даме с дедушкой?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно то есть, как мужику - так можно и никто диагнозы не раздает, а как женщине - фи фи? Я бы себе тоже в 50 не хотела бы нового 50 лет. Зачем? Если вокруг много свежих и молодых?))))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он сам писал, что не верит в лбовь, и єтот союз взаимовьігоден обоим. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он уже фактически в открытыю говорит, что ради денег и вообще у низ платонические отношения это я на интервью случайно попала[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так у мужчин младше тоже УВЕРЕННО стоящий! может потому? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как попробуешь молодое тело, на другое уже не тянет:)+ Это как спросить почему мужчины в 52 не ищут себе жену одногодку. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай пить, набираться жизненного опыта) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение