Почему женщины находят мужей младше себя?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у всех моих подруг мужья младше. меня вечно в шутку чмьірят, что я вьіпала из общей концепции, мой муж старше меня. по теме, Свиридову оч. уважаю, ее вьібор тож() [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні. А от інтерес до чужого інтимного життя - як мінімум, симптом () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос, а чем она так примечательна? ну певица, да розовый фламинго знаюза что уважаете-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж тоже в этой теме отвечаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та такой возраст, как по мне, еще хуже :-) Она в менопаузе, а у него бес в ребро :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і що ? У вашій темі є щось глибоко приватне?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду циничной. для мальчиков- хороший старт карьеры, барышням- просто приятно от наличия молодого мужчины под боком. Свиридову люблю и уважаю безмерно, кстати () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, нравится http://www.youtube.com/watch?v=JQzd2Pwl5PgВертинский и вот здесь она с Лещенко , попса, но так душевно:http://www.youtube.com/watch?v=NWdMuz9YjnM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще певец Киркоров, и юморист Галкин тоже на бабке женились оба, да на одной и той же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это старое, я видела думала может она какой-то активист или еще что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится. умная женщина. незашоренная. видно, что дзен поймала, живет в удовольствие, жизнью наслаждается [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. она еще ко всему очень хорошо на свой возраст выглядит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там понятно пиар+ она их очень хорошо подняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудово)))))))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что - ведьмы, привораживают () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что с молодым мужем и секас качественнеее)) хотя молодость -понятие относительное. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и молодость - это единственный недостаток, который со временем проходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что ровесники или заняты, или в домах престарелых или на кладбище)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из собственного опыта :) подсос энергии, однозначно :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ж вашему мужу? совершеннолетний?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что могут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сколько? вот, считай, на полгода моложе :))) иногда смотрю на него и понимаю - мал ишшо :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сами находятся как и те что старше) .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и выражается он в полном нестоянии, или в половой слабости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение