Голосуймо за Садового та його Самопомич

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мер, мне кажется, он типа нашего Омели: вроде для города старается, но и о себе не забывает. А вот во время майдана показал себя как не сцыкло и как человек с четкой позицией. Так что он мне хотя бы не противен :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем плох Соболев? На фоне Яроща, особенно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мажоритарці пройде, можливо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разве может он идти и по мажоритарке и в списке партии? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а Гаврилюк как идет? Я поняла, что он по партийным спискам, а тут пишут,+ что будут за Гаврилюка голосовать, значит, по мажоритарке тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, помнится в 2012 году Конституц. суд говорил, что нельзя. Но сейчас уже я не знаю :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на наступному тижні про все дізнаємося))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я нее в первый раз слышу, что если б не Со. голосовали б за самопомощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, главное, никто ничего конкретного не говорит ). А вот просто не нравится и все ). Или за люстрацию обижаются? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение