Голосуймо за Садового та його Самопомич

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот ответ Садового: Що я подарував Януковичу на ДН у 2011? Перший том «Пастирських послань Митрополита Андрея Шептицького до вірних». Згодом ще один після Євро. Якби тоді почитав, може б інакше це все для нього скінчилось. Раджу всім – унікальне зібрання.Що я там робив? Гроші для міста на Євро-2012.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они его прикрывали с воздуха, типа ангелов-хранителей. Посему невидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якби він хоть щось читав, у нас був би шанс. А так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все тоже за самопоміч с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала давненько уже его интервью там тоже задавали этот вопрос. всего точно не помню, но он называл стоимость дома, рассказывал, что продал свою квартиру в центре, которую в наследство, вроде, получил, дальше не помню ... но там все обосновано было, в цифрах. думаю, в инете должно быть то интервью[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдают его в зону ато и сами воюют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Политическое мочилово Садового сейчас весьма актуально. Интер вчера очень старался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баду голосовать за Самопомич, если доеду до избирательного участка [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Шуфрича как Интер пиарит активно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львовяне его очень уважают и любят. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не буду из-а семенченко, но я об этом уже писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он про свой бизнес рассказывал, который у него был до мэрства [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де його тільки не задавали )) http://zaxid.net/news/showNews.do?simya_sadovogo_planuye_pereyihati_v_noviy_budinok_do_rizdva&objectId=1290394[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего крамольного не увидела в ролике ну приехал поздравлять, да и ладно. Положение обязывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) тонкий тролль. спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели Шуфрича хоть какой-то пиар может отмыть? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что он такого плохого сделал с точки зрения своих избирателей? Еще и пострадал ). Я понимаю, что он агитирует не нас, а тех, кто за него голосовал и раньше, чтоб не передумали. Это для меня он гнида паршивая, а для своих поклонников все правильно делает. Мало, что ли, народу считает, что войну развязала хунта и майдан виноват? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему крошка так тонко подыгрывает садовому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна голосовать! согласна, нАдА брать )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, я восприняла ваш вопрос несколько иначе) просто подобные вопросы часто задают чтоб втянуть в дискуссию. отвечаешь, стараешься, тратишь время - а в ответ "вот тут фигня, тут непродумано, тут 100% ваши фантазии навеянные половыми контактами с европейцами" и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садовий йде під 50 номером у виборчому списку партії, якщо Ви через нього особисто вирішила віддати голос "Самопомічі"+ Ні, я не проти нього і поважаю, проте у нього певне своя гра. ЦВК. Виборчий список. Політична партія "Об’єднання "САМОПОМІЧ"Голосувати буду за "Україну-Єдину країну" №16 у виборчому списку. І агітую за них.[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них отличная команда, я ими восхищаюсь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без звука, я не поняла, что там такого? Садовый рассказывал, что янык божественный?:))) проголосовать не смогу, к сожалению, голосовала бы за них, так как за всю остальную "опозицию" рука бы не поднялась [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кто голосовал, тот и будет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, усі наші родичі, друзі, знайомі, усі хто залишився у Львові, його підтримували багато років і голосували за Самопоміч і раніше.Я сама з кожним приїздом до рідного міста бачу зміни лише на краще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение