Голосуймо за Садового та його Самопомич

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Затем же, зачем женщина макияж наносит как-будто, кавалер не видит, что она крашеная блонда, у нее накладные ресницы, пуш-ап в бюсте, брови "накладные" и ногти пластмассовые. Однако бОльшая часть модниц не стесняется ловить мужика на прикладные снасти. Чем отличаются кандидаты? И что может в реальности предъявить человек, живущий в нашей стране? Свою ЗП в 1500 грн? Так где они, эти медсестры, курьеры и продавцы, имеющие честную ЗП такого масштаба и гордо предъявляющие фото своей квартиры с ремонтом 1980 года? Чето они все эти годы не стремились заниматься политикой. И если честно, я бы им не доверила. Что они умеют?Представители Самопомочи в основном бизнесмены. И таки да, при бывших режимах заниматься бизнесом, реально делать успех, чего-то достигать, светя доходы, было бы глупо. Чтобы потом насладиться видами золотого батона и Межигорья?Да, все шито белыми нитками, все это понимают. Но мы же надеемся, что МЧ оценит наши накладные ногти и сделает вид, что у нас грудь 3-го размера, даже когда лифчик падет ниц... Мы же рассчитываем на нашу бесценную душу. Вот и кандидаты на это рассчитывают.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сироїд є декларація повністю. http://samopomich.ua/wp-content/uploads/2014/10/04_Syroyid_dec.pdf[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуфрича "со скошенными от постоянного вранья глазами" никто и ничто уже не спасет, сколько не пиарь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно после публикации Черновол разговора упырей и пр, где они обсуждали в деталях процесс вручения подарков хряку я лично в шоке была от деталей - чувак всю дорогу из Киева в Ялту не пил воды, чтобы рука, которой он будет здороваться с хряком не была мокрой... ну и там куча еще мерзких деталей было, после которых Садовый со своей книгой смотрится мужиком, а не алчной соплей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну:) я не об этом:))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кораблики играццо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибачте, Сотник. Сотник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю как минимум пятерых, никак не связанных между собой, львовян, которые еще в прошлом году были очень критично к нему настроены. Люди далекие от политики, но имеющие вес в управлении городом. Да и после весенних погромов во Львове к его антипатикам прибавилось кадров. Я не агитирую против Садового и его Самопомич, просто говорю, что он не столь "белый и пушистый" как многим киевлян кажется. Это будет очередное разочарование. Пусть сначала хоть в Киевраде себя как-то покажут, хоть что-то полезное сделают, а потом уже на следующий уровень претендуют.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо дозволите, у мене два питання: - як люди, що керують містом, можуть бути далекими від політики?- як "погроми" (напевно, мається на увазі "ніч гніву" в лютому, все-таки) пов"язані з особою міського голови?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем ужас?() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки сильно боятся Самопомичи, уже во Львове "митинг" организовали + http://censor.net.ua/photo_news/307565/jiteli_lvova_vyshli_na_piket_protiv_mera_goroda_sadovogo_izza_skandalnogo_video_fotoНа площади Рынок во Львове проходит пикет.Участники пикета возмущены обнародованным в сети видео, о пребывании мэра Львова Андрея Садового на Дне рождении беглого экс-президента Украины Виктора Януковича. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже хотела сказать "Люди, які керують містом" - я не хочу ничего сказать плохого про людей, которых не знаю лично, но обычно такие люди имеют доступ к "кормушке", и активно им пользуются. А если "кормушку" перекрывать, то они будут сильно недовольны.Опять же, не хочу возводить из Садового кумира, но то, как он управляет городом, далеким от политики горожанам таки нравится.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. теперь определилась. это был последний штрих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодняшняя пресс-конференция Садового и Самопомичи + https://www.youtube.com/watch?v=zIzuMa8QPVw[+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Не належать до будь-якої партії, не зобов"язані виконувати завдання якоїсь конкретної політичної сили. Хоча, як пересічні громадяни, звісно ж мають свої вподобання (для вас, ще й уточню - вважають Україну Європою). ) Написала "далекі от політики" т.як хотіла коротко та без конкретики. Але, бачу, що довелося конкретизувати. )2.Не лише одна ніч (можливо у лютому, чи на початку березня) - міський голова як ніхто несе відповідальність за збереження порядку. І це ж без ешелонів автобусів та потягів з Донецького регіону, як у Києві. Він тоді був таким же безпорадним як і наш голова.Ще раз підкреслю - я не вважаю Садового поганим хлопцем. Але вважаю, що на цей момент участь Самопомочі у виборах лише на руку мімікрувавшим регіоналам. Я дуже боюсь, що вони (з комуністами) таки зберуть свій електорат й пройдуть до Ради у великій кількості. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я задала уточнююче запитання з простої причини: всі львів"яни знають, що на рівні міськради і виконкомів основною "бабою ягою" для Садового є Свобода. Вони постійно саботують рішення, зривають засідання і мочать в пресі. Щоб не голослівно, один приклад - У Львові була одна ніч, коли штурмували відділки міліції, прокуратуру і вйськову частину, ніч з 18 на 19 лютого. Тоді справді всі силові структури були паралізовані, тел 102 не працював і т.д. Єдине, що працювало - охорона містаНарешті, про "вигоду регіоналам" яскраво свідчить той факт, що страшно крамольне відео з дня народження опублікували не хто небудь, а Вести. Вести - це Курченко, Курченко - це Янукович. Де логіка?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не розумію, чого всі причепилися до цього відео? Я не вбачаю в ньому щось таке страшне. Тому й не вважаю, що це копромат.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и он туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що більше немає до чого )) команда "фас" провучала, а компромату не вистачає, викручуються ...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cтверджують, що у САМОПОМОЧі 6-7 відсотків http://blogs.pravda.com.ua/authors/bogoslovska/5444febc82bca/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминаю, что Садовый просто мордой торгует в данном случае, у него непроходное место. А что поздравил - ничего такого не вижу. Нелюбимое начальство все поздравляют и нелюбимым училкам букеты носят и конверты тоже. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы определили, что не проходное? Пусть лучше мордой торгует, чем гос ресурсами, как по мне.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у него номер 50-й в списке. Шансов немного. Да даже если пройдет, в Раду столько говнюков проходит, что я на одного больше переживу. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение