Голосуймо за Садового та його Самопомич

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голосуймо за Садового та його Самопомич Напевно.Чи за його люстрацію?Але то, певно, монтаж, злії люди все. Поможи_Собі_Сам[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нээээ, за ПС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что вы этим хотите сказать? Что мэр города не должен поздравлять президента страны? Вы начальника своего по работе поздравляете?Не любите, а поздравляете. Нехорошо, двуличная вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, теперь обязательно проголосую :)). С таким антипиаром и беспокойством со стороны его конкурентов, значит хорошие сапоги, надо брать. + сомневалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, пришло время качественно новых людей, только Правый Сектор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно один чел прокомментировал+ -для мене несподіванка, що там Садовий робив???-Знущався. Книжку подарував.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ). Спасибо, что помогли определиться ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kroschka_i_not, а вы кого считаете достойными? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Качественно новые люди ездят на качественно отжатом транспорте качественно старых людей) Те же яйца, только вид с боку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Садового голосуватиму, а потім - наступного разу - за іншого перспективного дядька. або тьотькуі поряд з тим братиму участь в громадських рухах. і в тому числі підтримуватиму ініціативи щодо контролю за владоюа в ідеального кандидата з ідеально чистими руками я не вірю. ми всі люди. і всі прагнемо блага. в першу чергу для себе. і треба нас сприймати за належне і не строїти собі ілюзій Вот приєдєт барін, барін нас рассудіт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как каго? сєбья, канєшно) на відєо с Януковічєм меня точно ньєт. нє прігласілі. фармат встрєчі у ніх нє тот, відішь лі(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть достойные среди лидеров? может в списках есть, да скорее всего есть, но к сожалению, все главные лица страны те же:(((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите хоть одну точку, где возможен общественный контроль? и в чем он выражается? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я люблю такие вопросы) если Вас действительно интересует тема гражданского общества - гугль в помощьа если тема поговорить "почему европейцы в Европе, а мы как обычно в опе" - іншим разочком. даруйте, я зливаюсь. вже пізно і всьо такоє)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а моего кандидата сняли- придется опять слово из трех буков в бюллетень вписывать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про ярему все видели сюжет о его домике? наверное на зарплату построил))))+ http://m.censor.net.ua/video_news/306575/ploschad_10_tysyach_kvadratov_sobstvennye_ozera_na_territorii_avtomayidan_pokazal_roskoshnoe_imenie
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е "против всех" или все же есть предпочтения? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пройдет ПС. Тоже думала за них, но буду за Самопомич [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги, ржу, він так смішно з кульочка подарунок дістав, наче чувак з петрівки мимо проїзжав :-) і зверніть увагу, книга - не золотий батон. і прикид у нього, наче у мого папіка, коли він їде гуляти в Пирогів :-)[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 :) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тож на прикид обратила внимание. Имхо, прикид человека, не уважающего виновника торжества. И вообще он там совершенно не в своей тарелке+ По-моему он в группе меров городов, а если собиралась такая группа для поздравления, проигнорировать это, да ещё и в 2011 году, было как-то не очень правильно, даже ненормально. Нормальный хозяйственник не мог позволить себе такой роскоши, как игнорирование херанта.И Коломойский был. А они реально очень враждовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение