Голосуймо за Садового та його Самопомич

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що поганого, що у 2011 році людина була присутня на святкуванні дня народження тодішнього лідера країни? що в цьому крамольного? Злопихання має мати межу, а то кругом одні підараси (с)І крім того, подарував він йому подарунок із змістом, який видно не всім зрозумілий[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. как он мог?)) что вас так покоробило в этом видео?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потому и не пройдет.Или вам Соболев нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем криминал? Я только не поняла нафига Яныку книга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр.. ну и литса()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) теперь точно проголосую за Садового как и собиралась. [+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навеное это самый большой "криминал" в его биографии)) Буду голосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Садовой свой домик тоже на зарплату построил? ( в общую ветку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу за кого голосовать, и мне печально:( от этого:( а против всех же убрали вроде?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так оно и понятно - сказать нечего, потому в гугл и отправляете. яя не спрашивала Вас о мнении гугла, мне интересно было мнение обычного живого человека. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Еще до всех майдановских событий львовяне имели к Садовому массу нелицеприятных вопросов. Это именно киевляне ему сделали мощный пиар. Был бы он мэром Киева, то его бы еще зимой тут на форуме по косточкам разобрали. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, особливо враховуючи, що то була за книга: http://galinfo.com.ua/news/90849.html[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Садовій - №50. Практически нет вероятности,что он попадет в Раду.Думаю, именно потому он под этим номером. А Анна Гапко мне очень импонирует.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) именно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не видела, спасибо, разочарована вот не пойму, нахиба им такие озера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кадре есть все, но очень странно нет двух людей, которые не отходили от Януковича ни на шаг - Левочкина и Хорошковского+ Пацаны, ну нельзя же так палиться)))ФБ (с)[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого из власть имущих мы по косточкам не разбираем? Если кому-то поют оды, то ровно до получения какой-нибудь должности. После этого в большинстве случаев смешиваем с грязью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что и сам Янык тогда этого не понял! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нынешних и прошлых реалиях Киева умнение мера мыслить и изъясняться-практически клад. А вопросы и претензии будут всегда. У нас развалено и разворовано комунальное хозяйство городов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение