Может и околошкольное, но все же...

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да:) Т.е. если бы так срубил, то еще бы спасибо сказали, а он денег попросил- равнодушие-е-е... А брошенная семья, то фигня, можно и разговаривать, и об услуге попросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем карикатура "мужик и осел"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто же тогда сво....???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))). А мне например очень интересно почему Федя от жены ушел вот жил-жил себе человек, троих детей родил, а потом взял и ушел, вот так с кондачка. Ведь за что-то его БЖ любила раньше, и он наверное ее любил, а потом внезапно ушел и не показывается.А еще мне не понятно по каким строительным нормам рыли котлован под фундамент, что вишня сохранилась посредине.)))О как завернула.)))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ему было жаль, но он мужик без соплей. Опять же... адименты надо платить [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, про это уже Толстой написал в "Муму":)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такое видение, это как люди, которые совместно совершили преступление или постыдный поступок, потом не хотят с друг другом общаться и обсуждать это, вспоминать. Сообщник - живое напоминание о подлости души и совершенном проступке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу ничего плохого в слове негр это негры видяти зачем придумывать всяческие извороты на этих негров, если всю жизнь учили негроидную расусчитаю недопустимым нИгер и прочие сленговые выражения, а негр -это обычное обозначение у нас темнокожего человека[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ж надо было строить дом, чтобы вишня успела вырасти-- красивая, цветущая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достали Федю ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится задача от Арканова На моем дне рождения папа принял - 400, Николай Сергеич - 550, Елена Георгиевна - 700, а дед - чекушку.Вопрос: сколько выпил товарищ Ерохин, если папа отрубился в 1-00, Николай Сергеевич в 2-00, а Елена Георгиевна вообще не отрубалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило "Пышку" Мопассана ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это примерно как еврей и жид, вроде никакй разницы, но есть нюанс:)) Оскорбительный оттенок, не правда ли? А для них негр - еще более негативный оттенок несет, для нас - просто название расы, нам не понять:)И еще, буквально лет 60 тому белые с цветными не ходили в одну уборную и руки в одно умывальнике мыть не могли. Так что ..[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, и нет, специально прочитала оба произведения + в первом, мне кажется, автор осуждает Федю, а в Мопассане - жалеет Пышку и осуждает лицемерие окружающих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто у кого "списывал"?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

федя- козел конечно, но как потом будут жить в єтом доме "добрі люди", в которм произошла жестокая расправа над бедной вишенкой? ее призрак будет блуждать по ночам и скрипеть половицами, а утром посреди гостиной будет насыпана горсть белых цветов... а федя сойдет с ума и будет своими криками пугать жителей городка в полнолуния ну и т.днадо направить в мин образование пусть впишут в учебник продолжение истории- дети будут в восторге, еще можно втулить белую или черную федину руку с топором..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так-же подумала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах