Может и околошкольное, но все же...

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

работу палача тоже надо кому-то выполнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точняк:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную ветку, опять промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другая история. Ни ваш папа, ни тетки-цветочницы не имеют права распоряжаться деревьями, растущими во дворе многоквартирного дома Я недавно аналогичную сцену видела: стоит мужик на стремянке и пилит огромную красивую ветку. Собрались люди, спрашивают: ты кто такой? Из ЖЭКа? Из Зеленстроя? - Неа, - говорит. - Меня вон тетенька с первого этажа попросила. Занавес.В общем, его-то в шею прогнали, но ветку пришлось допилить, поздно спасать было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас такая груша стоит под окнами хотели ее подпилить малеха- жительницы соседнего дома, примыкающего к нашему, устроили климактерическую истерику "не вы ее садили, не вам ее и рубить"хотя весь август и сентябрь верещат что падают груши-гнилушки на машины и те вопят сигналками "а нехрен здесь ставить свои машины"то, что это специально отведенное место для парковки, единственное во дворе -ваще никого не парит :)))и осы, вонь ,гниение - тоже никого не парит.не срубите, и все тут.ааа, самый ржач что под своими окнами они два больших дерева срубили - "они нам мешали и окна затеняли" :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеют право, если дереьвя посажены с нарушением норм посадки:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать дырку в заборе и подождать, пока вишня поспеет глядя, как с абрикосами в этом году в школьном дворе поступали, вишенка сама поломается...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни о чем касательно мужа. он об этом вообще не думал. жена хотела продемонстрировать важность своего наличия в его жизни.) кто ж еще его несмышленого накормит и умоет, как не мамця, то есть жона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Тоже подумала, что Федя как напоминание(укор) о их решении , ну и вытекающие...Плюс перекладывание вины на другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто имеет право? ЖЭК не против [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это злостный умысел, а уж не федина жена им вынос участка делала? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. фигня что муж не знал что она приедет именно сегодня и был занят, заканчивая ремонт до ее возвращения[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод, пусть ребенок сам думает, ему ж задали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сюжету любовь-морковь, детей пока нет, больница платная, мебели в доме недостаток Но прямой связи с обувью не вижу, может денег нет, а может он ее в шкафу бережет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сначала посадили дерево, а потом уже дом прилепили? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что нашли. хотя оплата, на мой взгляд, просто дополнительный ярлык (жадный, корыстный) на бедного Федю. Может он решил к жене и детям с гостинцами вернуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае деревья обязаны срезаться [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакие нормы посадки тогда вовсе не учитывались. когда дом заселился, за ним народ огороды разбил с картофаном, помидорчиками, и всем чем положено) середина 70х, Киев, современный массив). все активно окучивали, урожаи собирали, заборчиков натулили. перестали огородничать только когда массово начали красть продукцию, ближе к 90м. сейчас бабки самозахватили, цветники разбили. еще и соревнуются. одна из соседнего кооператива на городской конкурс вроде подавала свое "детище". а по сути все, конечно, самодеятельность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не выдержано 5 метров - можете смело срезать, корневища наносят ущерб самому зданию [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам тогда о чём говорить?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне поговорить:) с живыми людьми, а не с критиками:) "как надо" я писать умею, интересно ж какие выводы другие предлагают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала первоисточник. Я бы назвала сей "шедевр" "Про малодушие и чистоплюйство". По башке нужно давать: и тому, кто такое написал, и тем, кто ЭТО в учебную программу поставил. Я тож филолог, "походу"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я так не играю:) а поговорить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах