Монтян крута?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она ролик записывает, интервью дает, общается со своим электоратом но не бегает - это же видно. Девочки, если вам такое общение нравится - смотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна вы с ней общались. может для вас это странно,но существуют мнения касательно обсуждаемого персонажа, отличные от вашего. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно науковці командировочные из Москвы скупали рошеновские конфеты баулами - нет в Москве точно Рошена, причем несколько месяцев как минимум. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой дешевый пиар - фу. Написали б уже менее откровенно, что поддерживаетет монтян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум двое тут замечены давно - однозначно из ближайшего круга :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Если бы я ее поддерживала, то поставила бы три восклицательных знака))) Есть моменты, которые меня смущают, поэтому и решила сверить свои ощущения с народом, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там АЖ ТАКОГО в его биографии? Обыкновенный среднестатистический селянин, таких в Украине много. То ли дело биография Яныка - загляденье, зачитаешься. Особенно подлинная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украл-выпил-в тюрьму..джентельмен удачи (с) :)) это я про яныка, если что..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще это кидание на грудь Цушка напрягает. Короче , просто она сложнее и запутаннее для электората, чем другие из свиты яныка , в этом разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вопросу - о "что сделала кроме ОСББ"? Когда-то этот факт будет занесен в учебники. Кто хочет фыркнуть - кадастры и реестры штоэто? - заранее признайтесь себе в альтернативной одаренности )))В сто раз полезней, чем весь Майдан."Александр ШтурневРеєстри та кадастри проголосовано! Відкриття реєстрів є аксіомою усіх реформ, бо вже буде неможливо сховати нерухомі активи та неможливо віджати їх, а значить можна вкладати гроші в довгострокові проекти.Дякую за це Тетяні Монтян, яка весь цей час волала про необхідність прийняття цих законів. Тож ті хто її ненавидить, знайте, що саме вона стояла за цим законом і якби не її намагання змінити ситуацію в цьому питанні, то про нього ще дуже довго ніхто б не чув."[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваетесь? То, что она волала, не имеет никакого отношения к открытию реестров Уж это точно не ее заслуга))))P.s. У меня получилось войти на форум. Чудо, елки!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монтян в переговорах "за мир" с террористами. https://www.youtube.com/watch?v=ZgrX20NTMmQИнтересно мнение ее адептов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заведите тему, тут мало кто увидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть тема от самого основного адепта http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=664327
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, феерично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно. Попытайтесь принять и отличное от вашего мнение [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, таких бомжей неотесанных в Украине много ((( Именно поэтому они будут законодательно определять жизнь ваших детей??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталось сравнить с тем, что сделал президент для восстановления мира [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение