Монтян крута?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 , как ни крути - говорит откровенно глупые вещи, когда касается старой власти . К чему бы это? Она совсем не глупа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в какие выборы 2015 она не верила. Но налапшала некоторым весьма прилично. Стать всей страной наблюдателями, ага...Институции... лапша для внушаемых+ Майдан был бы в 2015, если бы его не было в 2013. И была бы кровь, потому что выборы 100 % были бы нечестными. И 100 % была бы война с россией, миллион фактов, что россия давно готовилась напасть. и Монтян прекрасно об этом знает, но у неё задача очернить (даже обо...рать, простите) майдан, нивелировать саму его идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это популизм чистой воды.а её внешность отражает её состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, прилизанность Тимошенко не добавляет ей ни честности, ни совести, А Татьяна - отнюдь не популист, вы ее с Ляшко перепутали.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди проверяются властью и деньгами. первая проверку уже не прошла, вторая - еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Связь с внешностью прямая. У вас такая стройность в голове)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прямая, но один из критериев. не даром еще наши предки "встречали по одежке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если по вашей логике "еще не прошла", что ж вы заочно судите?( [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а провожали?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если человек не может совладать с собой, то... и дело не только в прическе. она - как индикатор, лакмусовая бумажка. ее тон, манера ведения беседі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как так? https://www.youtube.com/watch?v=PVGChwM2Ap0[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее жуткие комплексы. но она пытается их обыграть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нелюбовь к себе, невосприятие своей внешности, отторжение изменений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как ваши предки, мои учили меня в душу человеку смотреть. И ум оценивать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сразу параллель с удачной политикессой, т.е. полной противоположностью? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетчер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое мнение о человеке создается в первые секунды.это биология. дальше смотрите в душу сколько угодно. но вот штука в том, что на публике, по телевизору, ее не показывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела 3 минуты, больше не смогла и еще раз поддержу Золушку "что на голове, то и в голове" 1. жаргон ( с какой такой радости - это шамство и неуважение)2. Спорткостюм уместен только для занятия спортом - тут это шамство и неуважение3. слова - радостный тон "какие вы дурачки" - Шамство и неуважение. 4. Мысли: Люстрация -"понятно, что всё это оголтелая чушь" Кому понятно? С каких это пор Яценюк - "это шайка, сумасбродов и дилетантов", а Янукович "гораздо эффективнее" Она юрист, где её дела что "Порошенко вор и сын вора". "Люстрация - это расправа с политическими оппонентами, которую поддерживает часть НЕВМЕНЯЕМОГО ЭЛЕКТОРАТА. Это шамство и неуважение. Для вас - это круто? Это фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... я от обезьянки и детей учу отличаться. А то ж и насильник - это "биология", и среди дороги пописять [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя она и говорит некоторые правильные вещи, но говорить - не мешки ворочить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путайте мух и котлеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двойные стандарты? "Мужчин гормонами оправдывают, а женщинам вменяют в недостатки"? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство прекрасно все понимает. Но кто-то ведется на ее тексты, а кто-то нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему мы должны прислушиваться к вашим доводам а не ее, вас что, "на публике, по телевизору показывают"? по вашему... приведенный вами, это единственный фактор*?Ваше первое мнение, биологической и опять же вашей личной природы считаю ересь из ересей, за которую в базарный день и ломанного гроша не дам:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение