Монтян крута?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется уместно выгуливать собаку в спорт костюме, а вот не понять этого весьма "неуместно", хотя я бы написала здесь другое слово про люстрацию понятно тем людям, у которых интеллект выше 70ти:) странно что вы главного то не заметили, что люстрация то оно хорошо, но когда механизмы не прописаны, их нет, то люстрация становится абсурдом, потому как не касается выборных должностей. Вот пишу и думаю... да куда уж вам это понять[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и знала что опять начнут сапожками хвастаться:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, многие британцы с вами ой как поспорили бы :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людям выгодно не понимать, потому что за пониманием стоит делание. Нужно что-то делать, а делать никто не хочет [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врачи - нет:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно из-за несогласия британцев со мной ее 3жды переизбирали, дали титул баронессы, а ввп за голы ее правления выросло на +- 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего пока сделать нельзя. Против 2-х титанов не попрешь, которые сцепились в Украине , и давно. тут хоть с себя начинай, хоть с мытья подъездов , все мимо , пока эти двое в схватке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше, чем он сам себя обоср@л и продолжает в том же духе (это я про фарс майданный) даже Монтян не смогла бы :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как,собссно,и сама Монтян - исключительно бла-бла и маты в интернете. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К кому хамство и неуважение, если человек вышел на пробежку по стадиону, прихватив с собой домашнюю любимицу? )) Ну а если действительно "дурачки", то как назвать? У нее есть еще один прекрасный термин "альтернативно обдарований" ))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, на одного козака в кандидатах с интеллектуально высоким потенциалом достаточно взглянуть. Историю его жЫзни все знают, кроме "голый на морозе"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем крута? Она умна, образованна, практична, нежадна. Личность, а не горшок с косой на возыку. Свечных заводиков в Раше не имеет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже героев не смогли нормально спиарить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к "альтернативно обдарованим" [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужас. Я читала его биографию - волосы дыбом. Зачем, зачем они ее прописали в пиар-компании?! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы прям все знаете о ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неправы. У нее много реальных дел по многим направлениям. Но вряд ли вы услышите, хаять бездумно веселее, не разобравшись)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда достаточно "взглянуть" на оппонентов [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое. Я давно уважаю ее как специалиста, встречалась несколько раз, когда она переводила Элинор Остром, мне интересно и нужно было прочесть ее раньше, чем она выйдет в печать))) Посещаю ее лекции. С которыми она объехала уже половину Украины. Кстати, человек запросто приглашает к себе домой, совершенно незнакомую девушку, просто позвонившую ей по телефону, который есть в Сети. Потом отправляет одного из сыновей проводить. (что ли, попробовать так с кем-то из депутатов провернуть? ))) Она проста в общении, никому не отказывает в консультациях, лекциях, просвещении по вопросам управления общим - бесплатно все. Никакого мата, кстати)) Уставшая, интересная, занимающаяся мальчиками своими, слушать хочется, когда умные вещи говорит. В общем, уважаю, да. Всё - из тех редких встреч по делу, но все же - это личный опыт общения, не стенка в ФБ.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, она открытее и доступнее многих. так что не проблема что-то узнать "из первых уст", так сказать, и делать выводы :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Януковичу дали бежать, это был договорняк с откупом ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем же он мог откупиться? И от кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше склоняюсь к мнению, что ему было велено сбежать, чтобы создать определенный юридический коллапс для начала крымской аннексии.Объясните зачем ему нужно было бежать?Убивать его никто не собирался(я надеюсь), разве что боялся повторить Юлину тюремную историю, но это не означает, что его свергли путем общественных беспорядков, силовые структуры выполняли все его распоряжения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое и с делом по дому учительницы(ФИО не помню) на Зверинце... Монтян выступала адвокатом оппонента учительницы - я была поражена, как Монтян материла эту учительницу, как она изобретательна в построении матерных фраз. Даже если она и считает ту вчительку незаконно завладевшей домом истца (что не доказано) -называть ее старой п...дой и сукой публично считаю как-то некомильфо - не делает оно ей чести...мерзко.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение