Монтян крута?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, вы мне сейчас глаза открыли... украинцы не любят жить банально, они любят жить с подвыпедвертом... скоро с размахом без газа и прочих банальностей [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое мнение поддерживают и на этом форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совсем не для маргиналов тексты, маргиналам пишут проще, а она просто пользует стиль, к которому иногда прибегают другие журналисты, например, Коробова так писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я не украинка, но определенно никакого конструктива в ее словах не вижу да бельгия живет без газа и не мучается, и не только бельгия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите 10 отличий между Бельгией и Украиной :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) отличий больше, только при чем здесь монтян? с такими глупіми кумирами как она, никогда бельгией не стать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вам скажу, что и без Монтян не станет :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну если большинство будет доверять городским сумашедшим, то да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видишь ли, Юра (с)+ Монтян отнюдь не сумасшедшая. она на называет вещи своими именами. и если сейчас все- жопа, а она о подобном развитии событий предупреждала еще год назад, то нечего на зеркало пинять, как говорится и говорить, что она чей- то там прихвостень :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000, родичка з Москви перла ці конфети з України, бо там не знаходить.+ раніш купувала їх на місці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, в голове у нее такое же безобразие, как и НА голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже предупреждала и что?))) кто-то удивился развитиям собітий?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно б удивился. я даже по форуму смотрю, что многих это еще и воодушевляет :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она предупреждала, что Янукович и компания непоколебимы майданным способом, что для смены власти надо как-то иначе готовиться, но, правда, не сказала как именно. Если что, то я внимательно слушала. Если она как сторонник идеи "хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам" собралась во власть, то она туда никак не попадет с такими спичами при всем ее уме и сообразительности. Еще меня убило ее объяснение по поводу захвата Крыма, такое гниловатое несколько мнение в части "кто виноват" и "что надо было делать".Акцент такой у нее странный, ни себе на электоральные симпатии, ни людям как консультативные предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я помню, она говорила о непоколебимости государственных институций, которые не строятся путем майданов+ и о том, что революция к эволюции не имеет отношения и нужно было в 2015 идти на выборы, а не прыгать папуасами, раскачивая (и таки раскачав) страну вплоть до возможного пересмотра границ и нарушения целостности государства [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она верила в выборы 2015? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, типа, верила. Тут она лукавит, и тут- что надо сначала учить мат. часть. А кто бы позволил создавать какие-то там организации чтобы готовиться к сбросу власти яныка с правильной мат. частью ? На всех участников открыли бы дела и упекли бы подальше. Не думаю, что Монтян такая утопичная, она просто пыталась сдерживать настроения в обществе. Т.е, это все старой власти u россии было на руку. Просто она все оч. завуалированно делает, но тенденции прослеживаются.А вот насчет киевской коммуналки ей больше веры в то, что она говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. майдан привел к аннексии территорий? А Янукович сбежал от страха? Я считаю, что искусственно подогревались внутренние противоречия для удобного повода пересмотра границ извне иностранным государством, только первоначально расчет был на бескровный вариант руками пятой колонны, потом просто применили оружие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, на столько же, на сколько и в то, что Майдан изменит что-то в жизни украинского народа безотносительно власти+ речь шла о том, что в случае их фальсификации и стоило принимать радикальные меры и отстаивать свои права. хотя, лучше об этом у нее спросить- она вполне конструктивна в своих ответах, если оппонент не парит откровенную лажу или плюется штампами и ярлыками :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том. Наивной она быть не может. Значит казачок Януковича, скорее всего + а если вспомнить, что для ее хорошего друга Цушко "Янукович и Азаров честнейшие люди" (с), то и сомнений в этом мало остается. :)А рассказывает хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит болтология чистой воды. Спрашивать, спасибо, не хочу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и она не называет вещи своими именами, а просто пиарится. Мы эти все вещи и без неё видим. А она всё немного перекручивает , как в украинской пословице "так-то оно так, только немного не так" Громкий пустозвон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вы не правы:) К сожалению, большинство не понимает то, что отстаивает Монтян. И таки да - маргиналов у нас в стране- большинство. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В голове у нее все слишком четко выстраено, остается только ее внешность обсуждать() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение