Монтян крута?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цитату моего осуждения дадите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждающих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправили пост. Я как раз из определившихся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее на предыдущую власть. имхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в ней крутого? противная скандальная баба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стране нужны смазливые и сладкоголосые. Не трожьте Монтян, она не из них ))) Пусть дальше выгребают липецкий рошен и красивую сюмар [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Буду я всякому бидлу гроші давати" © Ой!Хто знає, що таке - пасіонарії? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пассионарии это люди которые во все времена были костяком нации и делали нацию [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки крута, даже посмотреть как ликарские бабы ее ненавидят [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно поправила причем два раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела несколько роликов. Полностью с ней согласна. Для дискуссии на ликаре не хватает основного костяка курятника:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы ... в том что мозги сейчас ценятся дешевле чем сапожки:)). Мужики не ее электорат потому что они основные покупатели сапожек для тех, кому не нравятся ее мозги:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее не трогаю))), пытаюсь разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... никогда не видела и не знаю, кто такая, но надо посмотреть, заинтриговали-таки. Может, кто-то скинет ссылки на основные, тссказать, тезы?[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/messageview9722582.html [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))). Как раз к мозгам никаких претензий. Она, безусловно, умная тетка. А при чем сапожки? Кто от нее требует внешних данных? + Дело в ее позиции, и форме ее подачи. Ей неплохо жилось при предыдущей власти, теперь она злобно поливает нынешнюю. Эка невидаль. Но умная, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том что все спрашивают: а что она, мол, сделала? только умничает и бла бла бла, типа сапожник без сапог... а вот яаааа!))) вот я сапожник при сапожках:))) и так далее))) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где про сапожник без сапог? Я спрашивала, да, потому как "крута" - не могу к ней отнести, ну поливает власть, а кто сейчас это не делает? + особенно, если учесть кто ее друзья, так неудивительно, что поливает.Сказали "крута" - думала, мож что сделала крутого, что я не знаю. В общем.. та же самая возня за власть, даже скучно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, почему, если не кричат тупо "слава Украине", а называют вещт своими именами- то сразу работают на россию? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, по липецкому рошену. Была пару нед. назад в Москве. Если 3 года назад рошен и на глаза не попадался, то сейчас все полки в Дикси и Пятерочке забиты. Я такого изобилия в Киеве ни в одном супере не видала. Всё пральна, война войной, а бизнес по расписанию)[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых, я подтвердила вашу правоту:), во-вторых подтвердила ее на ваше заявление о том что у нее нет поступков, а то что она делает - "всё не то" я считаю что человек этот смелый, грамотный, просто у нее мало своего электората, так это и не удивительно. Я написала почему у нее мало своего электората:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харашо излагает (с) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык! Тока так) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение