За советом к Вам.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще не понимаю этих страданий, главное - здоровье, если вы занимаетесь спортом и у вас подтянутое тело, то это уже красиво+ под какой канон красоты вы хотите подойти? да, сейчас в моде не Мерилин Монро, а девочки-палочки, но если у тебя другой тип фигуры, то ты никогда такой не станешь, хоть вообще жрать не будешь. Хочется стать такой, как в 18? Так тоже расстрою: и такой вы никогда не станете уже. Человек меняется, меняется его обмен веществ, гормональный фон, тем более, у женщины. Полюбите уже себя такой, какая вы есть, тем более, что есть, что любить и 105, по-моему, это вообще не большой объем, какой тогда нормальный? 90 что ли??[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. я на Айхербе беру но в первый раз лучше брать тревел версию, вдруг не пойдет -и такое бывает. я у нас на Академке видела за 50 грн (на Хербе - около 2 баксов :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не страдаю. с теми плюс 3 кило начали колени болеть и спина это вопрос исключительно здоровьясейчас уже прошло[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каких-то простынях вечно, ужас, имхо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если себя любишь, проще выбрать одежду:) тогда брюки не обтягивают, как гитара, а подчеркивают мою округлую попу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы говорите? а я то думаю…)) Не знаю, что для Вас жестко голодать, но у меня при полной фруктово-овощной диете (до 700 гр в день) + кефирная разгрузка по два дня подряд (0,5 л в день и все) , за месяц ушло 3 кг. Другая уже бы исчезла с лица земли, наверное.По-другому, обычно, медленный прирост постоянно...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еврошоп иногда попадаются очень приличные вещи. иногда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, она наговаривает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гитарную попу все-таки лучше в юбки-платья облачать. проверено неоднократно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу смысла мучить организм. тем более прироста у меня нет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Игоревской, есть на Золотых воротах это дом моды. У меня есть, к примеру, такое, как по ссылке - смотрите, там где внизу справа, которое у дочери Оксаны Билозир, серое, почти в пол, с синими маками на бедрах. Но у меня без цветка вверху. http://www.rito.com.ua/ua/moda-i-stil/dochki-materiсейчас еще свое найду какое нибудь[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про заровские джинсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты какая красота!!!! Спасибище вам просто большущее!!! Давно хотела что-то такого как их коллекция Дочки-матери!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно, но у меня - серое с голубым http://www.rito.com.ua/ua/stati-2764вот такое есть:http://www.rito.com.ua/ua/stati-2769(но на мне оно смотрится лучше:)такое есть, но у меня расклешенное к низу чуть и без пояса а узор - такой жеhttp://www.rito.com.ua/ua/stati-707юбка такая: *кстати, ее кто-то на форуме и советовал:)http://www.rito.com.ua/ua/stati-2426такое, но http://www.rito.com.ua/ua/stati-1498красное[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мне там очень нравится.. хотя раз на раз не приходится, иногда зайдешь - не знаешь, что купить (в хорошем смысле), а иногда - вообще ничего не хочется мерять..Но вообще там нужно мерять все, даже если на вешалке оно и не очень, потому что часто на человеке оно смотрится гораздо интересней...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мгм, был у меня период - 112, и то, не фукал никто)) Я б еще высокую талию добавила к советам. В смысле, не завышенную, а нормальную. Ее еще поди найди)И трикотаж тоже плотный берите, или крупной вязки, если надумаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я где-то писала что во что бы то ни стало стремлюсь похудеть? и про йогу в курсе, я туда хожу получать удовольствие от процесса занятия.на йоге, ЧСХ, я -одна из двух лучших в группе. и я не сижу на диетах, диета -это путь в никуда. предлагаю тему закруглить, она не обо мне.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с эмпайр стейт билдинг, причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн, какое же оно все красивое!!! Теперь я точно знаю куда идти за обновками )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) удачи Вам:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю, зачем худеть, если человек в пределах нормы, просто норма - это не только исключительно 50 кг или даже это не норма вовсе+ надо жить и радоваться жизни, меня убивают девицы, которые, закатывая глаза, чашку кофе в день выпивают, чтобы не дай бог не поправиться. При этом, я сама пыталась похудеть и у меня это получилось, но никогда не стану есть одни яблоки, чтобы только подходить под стандарты[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смеялась по поводу советов Капитана Очевидность про не есть сладкое-мучное-после 18и сказала что не надо всех под одну гребенку. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не понимаю. вот уже 2 года -никаких диет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение