За советом к Вам.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наличие смысла - ключевой момент в таких вопросах, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладкое -мучное желательно вообще не есть, а не после 18 советы для многих очевидны, но не многие ими пользуются[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) я думала минимум 120 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня), я себя не толстой, не жирной не считаю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Кэп. жить вообще вредно - от этого умирают :). а еще желательно не употреблять спиртное и не курить :))из того же разряда советы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясен красен. одно дело - когда это жесткие требования по здоровью вот тут мужа пилюа если я здорова как лошадь и сало не болтается - с какого перепугу мучить себя диетами?чтоб ликарские тетки не сказали "она толстая"? :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ни кто и не фукает, мне самой не нравится это безобразие . Это не от того, что я себя не люблю или люблю. Я просто смотрю объективно . Мне кажется очень глупо претендовать на роль красавицы имея лишний вес. И уж тем более, как- то смешно слушать рассказы некоторых упитанных дам о том, как мужчины при их виде в штабеля укладываются. Но это - отступление. Худеть - надо, стройность = красота и здоровье. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё в Вашей голове. Для здоровья есть индекс массы тела, уверена он у Вас в норме. Для структуры питания есть уровень холестерина в крови. Всё остальное это наносное, потому что вешалки на подиуме упрощают работу модной индустрии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне такое нравится) Спасибо. Буду смотреть в этом направлении. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худоба очень не всегда = здоровье. ну очень. если вы по своим ощущениям чувствуете что носить эти габариты тяжело -это одноа некоторое превышение массы тела есть больше хорошо, чем плохоэто не мои придумки, а результаты серьезных мединцинских исследованийя пока была худая -болела непрерывно. сейчас- раз в год простуда[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 107 и 1.71.. я себя считаю полной (правда, не до отвращения)Но одежду я ношу почти любую, кроме мини.Минимум - до колена[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю в вашем случае надо найти гривен денежек на консултацию со стилистом, либо взять ее в магазин, это будет лучше, чем мы тут насоветуем) я просто предпочитаю, чтобы все делали свое дело, есть специально обученные люди, я бы пошла к ним. Собственно и собираюсь[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение