За советом к Вам.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в плюс пришло по лету, когда я нагло и разнузданно позволила себе есть фрукты и ягодыплюс 3 кило за 2 неделисейчас они почти ушли, но сама тенденция далеко не радуетправда, из-за спорта у меня ничего не висит и не болтается, тело очень "сбитое"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разок натрет ноги топикстартер - и мигом все вспомнится у меня стик стоит исключительно для ног. подмышки кристаллом мажу, камушком[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что Пугачева - фигура-яблоко. у автора фигура-груша у яблока стройные ноги, такие саваны могут выглядеть очень даже ничегогруша в них смотрится бомбовозом, потому как низ очень тяжелый[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Пугачевой совсем не стройные ноги. Визуально у меня постройнее будут () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам этот стиль близок- почему не хотите его развивать? Только сделать его ярче, сочнее, добавить аксессуары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!!! вот этот пост самый лучший за эту тему:))) вам нужна уверенность в себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может я ее давно не видела :). если у вас стройные ноги, хрупкий верх - чего вы ноете?большая задница при наличии вполне себе заметной талии - просто мечта :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе в РИТО покупаю вязаные платья. теплые и не мнутся, и самое главное - без катышков! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное правило в Вашем случае уравновесить верх и низ+ Брюки только классические без каких либо прибамбасов (карманы, молнии и т.д.) в области попы, можно со стрелками. Можно слегка зауженные к низу, модной длины 7/8, если обувь с каблучком или на танкетке.Низ должен быть максимально лаконичным. А вот верх наоборот - объемным, с какими-то деталями, которые будут брать на себя акцент. Это широкие лацканы пиджаков и пальто, строгая линия плеч, рукав фонарик, погоны на плечах, выразительные воротники в свитерах, широкие короткие свитера, одетые поверх не заправленной блузки.Длина верха не ниже середины бедра. Верх из более плотных тканей, чем низ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведь туники бывают разные, балахон не обязательно. Вот кинула в гугл "туника с брюками"- суперские наряды+ вот такого ведь плана можно одетьhttps://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%81+%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&client=firefox-a&hs=eqC&rls=org.mozilla:uk:official&channel=sb&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=cZo3VNHmHMaxygPe8YHICw&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1280&bih=895#facrc=_&imgdii=_&imgrc=7APKdh-S2wXj4M%253A%3B5niHheV1ZPXhfM%3Bhttp%253A%252F%252Fpublic.starlook.ru%252Ftemp%252Farticle%252Ftrend%252F33%252F1%252F2%252F4%252F1%252F08.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.starlook.ru%252Fjournal%252Fview%252F1%252Fmodnyi-trend-bruki-i-tunika%3B650%3B588
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я чего-то уверена, что Вы, ТС, совсем не таких размеров, как по этой ссылке:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробовали луки составлять? + что вам нравится, посочетать на картинке, а потом привести картинку к своему гардеробу, скажем так?к вышеупомятуным бойфрендам http://modnolook.ru/luk-s-tuflyami-brogami/там много луков, можно посмотреть как и что с чем носят, выбрать что нравится. потом примерять уже в магазине? и не расстраиваться, если сразу не сядет, я в наших магах много джинс меряла. а подошли мне те, что закрыв глаза заказала в Америке.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда вижу, как питается моя кума- сердце кровью обливаеться, если яб я так ела.. даже боюсь представиь:)+ Жарное, картошка, много масла, майонез, хлеб- в любое время, в любом количестве. Я такое себе не могу позволить оочень давно:(На выходные раслабон, а потом понедельник- добрый день, овощи и печеная рыба:)У меня произошел скачок в весе несколько лет назад, толи возраст (падла), толи после операции. И всё.. не могу сбросить. Полюбила себя в новом теле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для молодой барышни не есть секси() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РИТО это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а это что за чудо-зверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть посчитать кол-во ккалорий, съедаемых за день? тут же секрета никакого нет. для того, чтобы начать худеть, надо больше расходовать, либо меньше потреблять, чем тогда, когда вес стоит на месте. Даже если йога 3 раза в неделю.Я не с фонаря советую, мне самой легче сдохнуть, чем согнать лишний кг[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дикие люди, дети гор (с) :))). это камушек такой, без вредностей [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы поджелудка бросила с таким рационом :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тема просто об одежде. Носить-то нечего () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дикие не то слово, пошла искать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 7 баксов с Аэро заказала. думала - если будет ужасно - сношу по дому, благо цена копеечная оказалось - очень даже ничогенько. гравное чтоб болтались. я сдуру еще одни такие же на размер меньше взяла -сидят в бедрах плотно, как обычные джинсы. не то, ой не то совсем :(. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я сейчас этим не занимаюсь, нахожусь в постоянном стрессе и работах, попутно решая квартирный вопрос. Для того, что бы худеть , нужно этим заниматься. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, просто понять что все люди - разные? и если кому-то достаточно не есть мучного-сладкого-не нажираться на ночь, то другому нужно жестоко голодать (и это не оборот речи, я именно про голодать) чтобы сошло хоть чуть-чуть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это оно? http://sayyes.com.ua/ru/naturalnie-dezodoranti-kristall/1189--84-.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение