За советом к Вам.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аа.. понятно, спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое же белье бывает для попы? Попа она , ведь, и на ноги распространяется( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный стик, любой, рексона там и прочие Тот, что мажется:)[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В платье - получше, т.к. там талия не ерзает и оно не перекручивается при ходьбе. Какие же зимние платья найти и в колготках, наверное , холодно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно0, спасибо, летом будем пробовать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно) а что же с кожей происходит? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, сейчас уйма плотных красивых колготок и лосинок под платье самое оно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею, но она становится гладенькой и больше не натирает )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перешла на классические брюки маркс-энд-спенсер наразвес из стока прекрасно сидит на моей гитаристой Ж. иногда даже подрубать длину не нужно, есть на невысоких. ну, и выглядит по-деловому, а не шопопало. а вот джинсы подобрать не могу, и неудобно мне в них стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только при условии, что из "женственного места" растут длинные ноги. Пусть "аппетитные", но обязательно длинные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите, я половину дня Вам лично уделю? Сходим на Петровку или в магазины у метро где-то, не совсем в глуши. Сфоткаем Вас до и после. Все будет с Вашего согласия. Насильно, не буду ничего натягивать.) Захотите- купите что-то. Не захотите- не купите.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну здрасти, такие а-ля шортики-панталончики есть весьма модные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 совета: 1 - ездить на попе, 2 - носить объемный верх если попа есть вы ее не скроете, зото уровняете пропорционально с верхом - драпировки, плечики, фонарики, шали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или дезодорантом-гелем смазать перед выходом на улицу. И будет вам счастье. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, здесь поподробней, выше писали надо сухим, А вы пишите дезодорантом-гелем, т.е. Делаем вывод, что можно любым дезиком ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой совет простой :) выпрямить спину и улыбнуться :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, придумал далеко не ликарь, но помогает почти всегда конечно, всяко бывает. но жизнь это дело облегчает значительно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше стик типа рексоны. быстро и успешно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы буткат+каблук или танкетка, джинсы-бойфренды юбка-карандаш. сейчас есть масса плотных хлопковых колгот, можно и зимой носить и не очень-то мерзнутьдля перегибистой фигуры с талией хорошо идет 529 модель Ливайс, у меня юбка, капри и буткат этой серии, сидят хорошо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бываете за границей? я знаю по себе, что в Украине на такую фигуру не найдешь ничего [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже фигура женственная :) Так вот:1. Плятья подходят такие, чтобы от пояса свободным кроем. Если еще и грудь удалась - тогда вообще красиво.2. Джинсы нужно найти именно вашу модель. Одни одеваешь - попа на три размера больше, а в других наоборот - на размер меньше. Перемеряйте разные.Штаны померяйте НМ и ОлдНеви. Они на попастых часто бывают. Я меряла на секонде, узнавала размер, потом смогла себе заказывать. В общем, приспособилась. А еще штаны подходят производства Турции. Они прям попу скрывают. Но дорогие, зараза. ПОкупаю на Дарынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам подойдет фасон "тюльпан" может быть? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет года! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узкие брюки до косточки как раз спасают меня в Заре таких на выбор...но надо мерить, мне лекала заровские подходят, а вот спенсеровские вообще не мое...если у вас узкая щиколодка, ее обязательно нужно открыть[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз, осталось только до лета не забыть этот способ ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение