За советом к Вам.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне бы хоть что-то на фото посмотреть () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тогда можно подворачивать штанину и оголять щиколотку, тогда стройнее выглядит весь видеоряд. То же самое про запястья.И еще, лучше болтаться в купленном размере, чем с хрустом застегивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот первое попавшееся http://www.passion.ru/sites/passion.ru/files/imagecache/img460x313/bryuki_6.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще люблю в примерочной (это когда я еще покупала не в интернете )) ) взять побольше, а потом просить принести поменьше ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом ходить в юбках и платьях, и пользоваться сухим дезодорантом. Не помню, кто это придумал, но это отлично помогает.Еще мне с такой фигурой идут трапециевидные юбки чуть ниже колена и прямые брюки с невысоким каблуком. Хотя джинсы, да, ох как выручают.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а если в юбке неудобно, то в платье точно так же неудобно... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такой фигурой может лучше женственное что-то ,не джинсы.. Юбки и платья. Надо Вас видеть,а так........ пальцем в небо.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга одевается здесь+ http://www.nataliya.in.ua/ru/home/?gclid=CJe_3LHUn8ECFYXJtAodU1QAug
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за сухой дезик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советовать смысла нет, есть смысл идти и мерять+ а вот куда идти, тут надо понимать что вы носите, что предпочитаете, какой вид одежды вам нужен?Я вот например могу насоветовать вам вагон вещей, даже по размерам чуток пройтись , но потом окажется что вам нужен офис стайл )) или вы мимишные платья захотели)) а тут я со своим кежуал+черепухи )))Пишите ваши предпочтения для начала )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому неприлично пусть не смотрит, я ношу 48р, вот такие платья люблю, для прохладной погоды - http://fashion-style.net.ua/9851-plate-iz-myagkogo-gabardina/вот такого типа - http://fashion-style.net.ua/plate-pugovki-poyas-vb309/Часто ношу джинсы, а сверху что-то с коротким рукавом, а потом кардиган с длинным рукавом, низ до середины попы, застёгиваю на одну-две пуговички.Не наговаривайте на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликарь это придумал, но не всегда помагает на самом деле ((( ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такие брюки, как на фото слева купить можно? направьте меня:) в нужном направлении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то похожее я примеряла в Эскаде. И у Тахари нечто подобное прошлой осенью щупала. Но не совсем аж такое)Большинство своих брук я шью, тогда и цвет, и подкладка, и по мне сидит... Редкая удача готовые купить - или талия болтается, или попа не пролазит)) И ткань, опять же, не молодой полиэстр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас я уже давно ничего купить не могу и не хочу покупаю тут Sheego Германия Avenue США Torrid США Yourscloting Англияиногда еще забегаю в Маркс и Спенсер, но ценники там не гуманные, даже на джинсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы покупали что-то у них? Как вам качество? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) класс, надо и себе так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу зауженые брюки, или а-ля клеш от колена, не беру низкую талию прямые брюки это ужас-ужас на моей пятой точке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сухой дезик для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужен повседневный стиль, ничего офисного. И все же хочется придумать штаны () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое сухой дезодрант? это который выкручивается по немножку из пластиковой бутылочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, или я тебя очень давно видела или ты утрируешь... (+) А по сути вопроса - попробуй приобрести корректирующее белье. Только условие - самое качественное и дорогое![+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про натирание могу дать совет моей мамы Очень долго я сопротивлялась, но он действительно действует. Мажете сначала подсолнечным маслом, а сверху крахмал. Несколько раз сделаете, а потом все лето бегаете и ничего нигде не трет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда прямые узкие брюки и всякие длинноватые интересные штуки, типа пиджаков без рукавов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет), это я для картинки, нашла схожие фото, я платья беру на Дарынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение