За советом к Вам.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За советом к Вам. Я, это, по поводу одежды для себя. В общем, похудеть мне так и не удалось, а носить что-то надо.Хожу в джинсах и кроссовках, т.к. не вижу смысла тратить деньги на то, что мне не идет.Фигура - проблемная, то что многие называют "женственная". Как же я ненавижу это слово! И поправляюсь я исключительно в это женственное место.Меряю штаны - они меня обтягивают, как гитару, вид - ужасный. В юбках ходить не удобно и летом натирает между ногами. Может, бывает какое-то красивое белье для такой вот проблемы.Короче - не знаю даже.Может, посоветуете какие-то модели, что бы я могла носить и не было отвращения к отражению в зеркале.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а стиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас и стиля-то нет как такового. Меня интересует повседневный, без каблука, не офисный, но так что бы для работы сошло () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но сейчас же не лето.. носите юбки с колготками, тогда ничего не натирает.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платья ваше фсьо )) А также английские передачи про моду, там регулярно одевают барышень 16-20 английского размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В юбке мне не очень удобно, в офисе холодно, ну и половину дня провожу на производстве () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой же тип фигуры. Я ношу брюки и юбки-карандаши. Брюки нужны очень удачные, хороший фасон и посадка, желательно прямые. Я покупаю брюки в Метрограде в отделе "Маргони", там есть размеры. Наконец я подобрала там себе джинсы, стрейч и высокая талия. Цены, правда, там высокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой же тип фигуры. Я ношу брюки и юбки-карандаши. Брюки нужны очень удачные, хороший фасон и посадка, желательно прямые. Я покупаю брюки в Метрограде в отделе "Маргони", там есть размеры. Наконец я подобрала там себе джинсы, стрейч и высокая талия. Цены, правда, там высокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю, вы слишком к себе критичны если женственное место не грудь, то может найти известную женщину, например Дж Лопес и посмотреть на стиль. Знаю, что не натирают штаны с заниженной мотней, но это определенный стиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что я видела - там как-то все пропорционально было, а у меня верх - маленький. И барышень одевают - крупных, я по природе своей мелкая, только попа большая (Ничего не могу придумать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у Вас рост? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А над чем думать? Брюки, юбки, белье? Если "женственная" фигура, гляньте сюда, это не новое, но повторение-мать учения) женственная фигура[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б носила с мотней, и мне в таких не плохо, но в этом году уже натирало( В прошлом еще нет, а теперь уже да(Трусы придумать не могу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

165
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо просто найти свою марку джинсов, если как гитару это же хорошо, значит у Вас тонкая талия. У меня схожая фигура, я люблю джинсы, люблю приталенные платья, низ прямой,выше колена, рукав 3/4, люблю юбки на кокетке, талию обрисовывают, а дальше свободно спадают.И вот сердце мне подсказывает что Вы на себя наговариваете, уверена Вы не весите 100 кг).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю. Так тогда точно юбки. Сейчас куча всяких материалов, которые стоЯт сами по себе, отдельно от вас. И вашей попы видно не будет. Погуглите scuba skirt, A-line skirt.Талия есть? Икры какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А брюки на сколько прямые? ОТкуда идет прямизна? Потому что многие прямые по факту смотрятся вверху узкими, а внизу как небольшой клеш.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икры уже полноваты, а талия есть. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жопат...женственной: штаны клеш от бедра или прямые широкие, нифкокоем случае не зауженные и не скинни, кто б что б не говорил. Иначе это рожок мороженого)По текстурам - лучше смотрятся плотные ткани, или на подкладке. Полиэстр для щуплых поп) Акцент лучше вниз перенести, манжеты вместо карманцов)Бойфренды хороши из джинсьев, или прямая классика.Пиджаки-куртки лучше смотрятся, если режут фигуру ниже попы или выше, но не по ватерлинии))Набросала вот по мелочи. А что у вас щуплое? Запястья, шейко, щиколотки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не 100, но все же это выглядит не прилично. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, все-таки внизу чуть сужаются, клеш я сама не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, все-таки внизу чуть сужаются, клеш я сама не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запястья, шея, у меня кость - тонкая. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но то , что Вы описали сейчас не купишь, такие штаны и не продаются, кажется () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо есть) иначе, что я ношу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение