Кто голосует за коммунистов??

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, где-то так...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, важно не кто как голосует, а кто голоса подсчитыает ве уже подсчитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что нынешняя КП - такое же сообщество акционеров, как и любая другая партия. Задача одна - лоббировать интересы тех, кто проспонсировал выборы и открыл калитку к кормушке. Как эта партия называется, кто лицо бренда и в каких она цветах, какие сказки написаны в предвыборных платформах - роли не играет...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела почти все заседания ВР. Так вот, всегда. Нет, ВСЕГДА, выступая с трибуны, Симоненко говорил правильные вещи. Но когда дело доходило до голосования, коммунисты не давали голосов. Но это я на табло внимательно смотрю, а люди просто слушают его болтовню. [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть несколько знакомых. Из тех, у кого, как написано выше, есть возможность сравнить и доступность жилья, и медицины, и образования, и их уровень, а также уровень преступности, наркомании, и тэдэ и тэпэ.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение