Кто голосует за коммунистов??

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну она годится в дочери, но не ребенок, это совсем разные вещи [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про религию не забывайте На примере мусульманского мира хорошо видно.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пример - сосед брата. На всех митингах он впереди планеты всей, падение бюста Ильича в Киеве в феврале оплакивал три дня. Я серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто люди разные, одни застряли в том времени, а вторые как-то двигались дальше. Мой дедушка в 89 более здраво рассуждает, чем его дочь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Харькове на ленинских башмаках крест установили)))) "на ленине поставили крест!"(с) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя помнит пустые полки в магазинах, очереди за синей курицей, за стенкой очередь была полтора года, на работе (большой завод) продвигали тех кто партийной линии шёл, ленинский уголок, разбор личных обстоятельств на общем собрании работников завода, как выносили порицание итд. Но говорит и жизнь была очень простой, работа есть, на хлеб есть, знай себе делай что говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плакать за памятником Ленина ...... думала такого не бывает, что ни день то открытия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я помню пустые полки и очереди, партийных линий не застала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ему, наверное, не 25, мне больше нравится одна знакомая+ хронология:-прошлые годы голосовала за яныка-в том году, когда начался майдан, написала вконтакте, что зачем это все нужно, все плохие и какашки и друг от друга ничем не отличается, я за мир во всем мире, вы заметили, когда делают революции? когда сельхозработы заканчиваются осенью и селюкам из западной Украины нечем заняться-потом тишина от нее, только котеги и цветочки, иногда какие-нибудь разоблачающие статьи о сланцевом газе-летом появляется фото в каком-то украинском вышитом платье и с солдатом-иногда вопрошания: ах, какая Европа, какая Россия! Да мы такие-сякие, нам сидеть и в две дырки сопеть!-последний пост о трагедии с члениным: средневековье! бла-бла-бла, обезьяны завтра пойдут в пту!)))при этом я знаю на 100%, что человек НИЧЕГО не сможет сказать о ленине, кроме разве что, что его настоящая фамилия Ульянов:)) Мозгов нет, образования нет(папа ее "выучил" в институте), уже на сто работ ее устраивали(хороших работ), везде ее увольняли, ходила занимала у родственников тыщи долларов, когда еще студенткой была, и рассказывала какие-то сказки о "помощи другу", "бизнес", мама ее не в курсе была дажеу людей такая вата в голове, хорошее слово подобрали для этого, именно вата[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато была уверенность в завтрашнем дне! А зачем нам завтрашнее дно?(с) Вот так примерно:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела ролик Тигибко, надо посмотреть) + за Юлю многие голосовали когда был выбор или она или Янык, может кто по старой памяти и проголосует или из жалости ( она сидела, болела и т.д.)но спекуляция на Савченко очень гадко с ее стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то чорный Пеар:))) Слово-то какое, как облачко(с) Хорошо звучит:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное рвотное средство:)) Хорошо чувак устроился, вечно не замазан, вечно молодой лидер:)))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да каждый помнит то, что ему хочется помнить, у нас дед один был на работе+ деканом был даже и завкафедры, тетка у него в кгб работала. Всегда говорит, что ел одну красную икру и в магазинах были кучи красной и черной икры))) на вопрос - когда? в 53 году,- отвечает:)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) знали что будет пенсия нормальная, например, но папа был директором производства (мега идейным, ни кола, ни двора, отказался от гос. квартиры, на минуточку, потому что у них не было детей, жили в общаге, а людям нужнее, потом строили кооператив, отказывали себе во всём) и говорил что плановое хозяйство путь в никуда, завод делал товар, детали к нему делались в др. частях СССР, иногда за многие тыс км, потом везлись в Киев, бешеные расходы, потому что какой-то товарищ так решил. Но Ленин и Сталин святые однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я грустила немного за памятником Ленину :) И волновалась, когда его свалили - тогда казалось, что это может послужить толчком репрессиям, расстрелам, уличным боям. И еще - он (в смысле, памятник) был из моего детства , в старых фотоальбомах Киева 1976 года он там весь в цветах :)))Хотя ему там уже не место было, конечно. Ну и за коммунистов не голосовала никогда, конечно , и родители довоенных годов рождения тоже никогда. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть голосуют за юлю, хоть какая-то оппозиция [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля уже в оппозиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу ещё. Родители за последние 10 лет много бывали за границей. В восторге от того как люди живут, особенно пенсионеры, красиво одетые, гуляют, отдыхают, везде чисто итд. И что для меня парадоксально, та реальности и наша у них не пересекаются, словно мы не такие люди, мы не можем поступать как они и жить как они. Мы должны бояться Америку и любить россию, путина итд. Необъяснимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга за Юлю. Аргументы - она женщина, она крутая, она всех порвёт. Я молчу, не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде ПР и Партия розвытку Украины с коммунистами в оппозиции, а Юля с Яценюком из одной партии раньше была. Или она против всех уже?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яценюк это Народный Фронт. Юля - Батькивщина. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение