Кто голосует за коммунистов??

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже вспомнила ее)) она писала, что ей те времена коммунистические нравились в детстве.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надеюсь, в этот раз все эти рыги и комуняки не пройдут, их электорат как раз был крым и Донецк с Луганском, так что хйло как раз тут нам на рукку сыграло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не вымрет последний старик, выдевший СССР - за них будут голосовать и немало есть люди, не умеющие принимать новые условия. и по-детски хотящие вернуться в старое - беспечность, работа токарем, ЗП раз в месяц и чтобы ее хватало на Сочи, отсутствие мотивации думать о себе самому. Это психологические якоря. С ними ничего не сделать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родственники, которым за 75.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все дело в том, насколько те люди смогли реализоваться в новом времени. Кто смог, за коммунистов не голосуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую голосовать за КПУ для себя еще точно не решила (нужно перечитать кто с какими идеями идет), но пока в топе Симоненко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы следили за его деятельностью или просто из-за любви к коммунизму как строю? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не обобщала и не записывала всех стариков в эту компанию, меня больше удивляют молодые идейные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в достаточной мере, также как и за деятельностью других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПУ это понимает, я обратила внимание, что в РФ они активно взялись за молодой электорат - организуют скаутские и спортивные лагеря... летом видела 2 группы ребят лет по 15-17, куда-то ехали на вокзале, в футболках КПРФ (причем какая-то стилизация типа "КПРФ для молодежи", банданы с символикой... на вид обычные ребята..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу мира, согласна с симненко насчет оценки существующего положения в стране как приходилось изучать / анализировать деятельность ВРУ, голосования, была удивлена как все нардепы перебегают от одних к другим, меняют точки зрения, а как голосуют - вообще ужас (кричат я за васю, голосуют против и наоборот). Самой стабильной по голосованиям оказалась КПУ, за что кричат за то и голосуют.Просто выбирать пока не из кого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) это точно, что самой стабильной чуден зверинец твой, господи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык...а вас не смущает, что КПУ голосовали за законы 16 января? Что не голосовали за законы сразу после Майдана? Что кричали "мы за", а потом голосовали против? Что + Говорили, что наши солдаты убийцы, а в Украине фашизм?? Что и Симоненко, и Калетник и иже с ними верещат о равенстве и борьбе с олигархами, а сами владеют миллионами, явно не депутатской работе заработанными?Что они якобы за мир, а сами разжигают войну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомых таких нет, но сейчас это чаще всего пожилые люди, я думаю. Но мне кажется, что число их поклонников среди молодого населения будет увеличиваться. + Как ни странно.Это мое ИМХО. На истину не претендую. За них голосовать не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. В РФ среди молодежи Компартия уже в тренде, насколько я могу судить по масс-медиа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военные никого не убили? сильно страшные законы 16 января? (в других странах аналогичное есть) в Украине после майдана стало лучше?боролись против олигархов? теперь президент, губернаторы олигархи.против коррупции выступали? на денежных потоках сменились только хозяева (даже смотрящие те же);когда КПУ разжигало войну? их после майдана чуть ли не запретили, в раде симоненко (как выяснилось переврали его слова) били, в эфире их не было. Так дойдет, что и памятники ленина виноваты в разжигании нетерпимости в обществе.а в целом обидно: что такую страну за полгода просрали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну полгода назад мы вроде тоже не в Швейцарии жили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогли мы без федырыча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2007 году я была в составе избирательной комиссии. И отправили нас человек 5-6 - самых молодых - по домам с урной В смысле, к старикам и прочим немогущим прийти на участок.Прогулка наша затянулась часа на три. Каждый старик старался задержать нас хотя бы минут на 10 - поговорить, на жизнь пожаловаться и все такое. И вот среди них, как вы догадались, многие были за коммунистов. Аргументация проста донельзя - "при коммунистах моя мама на свою пенсию жила как человек, а я сейчас не могу себе даже лекарства купить" (отмечу в скобках, что это чистейшая правда - ремонт в квартирах стариков был годов этак 70х-80х, одежда их тоже оставляла желать лучшего).Рецепт избавления от этого один. Формулируется он легко, а выполняется сложно. Надо обеспечить нормальный уровень жизни людям - всем, а в первую очередь, пенсионерам, потому что в их адрес глупо, жестоко и просто бессмысленно говорить: "Поднимите задницу и пойдите заработайте"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уймища таких знакомых - убежденных приверженцев идеалов (!) коммунизма. Но в голосовании за Симоненко они мною уличены не были :) Ибо нынешняя Компартия уж точно ничего общего с коммунизмом не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый раз в жизни просто не пойду голосовать.() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не переход на личности? () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничё, что они последние полгода вообще на работу не ходят? Забили на все - и на страну, и на избирателей. + Помню только один высер Симоненина в духе "Рассия нас спасет" и всё - сдулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наивные((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение