Кто голосует за коммунистов??

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто голосует за коммунистов?? Вот кто эти люди, он реальные?У кого есть пример - знакомые знакомых и сын жены коня буденого сгодиться))Всегда поражаюсь кто и по каким соображениям за них голосует.И ведь всегда набирают проходной %Может хоть в этот раз не выберутНавеяло утренней навязчивой рекламой партии коммунистов по радио, аж настроение испортило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, моя классная руководительница - коммунист, искренний, всегда голосовала за них и за Симонянина. Была депутатом по району от компартии. Но она такой коммунист, о которых книжки писали:+ честная и неподкупная. Хороший человек.Из того, что меня изумило когда-то, у нее даже меховой шапки не было, а такого же фасона (ушанка с ушами наверху завязанными) из жуткой искусственной чебурашки[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2002 за КПУ на Луганщине проголосовало 40%, первое место в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-оо , а она знает какой "коммунист" Симоненко? у него не только меховая шапка)) люди голосуют за иллюзию СССР и воюют кстати тоже(((мне ещё весной на рынке продавщица сказала, что Пу хороший он союз восстановить хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители. Потому что помнят СССР, когда жилось хоть и не супер, но стабильно, с возрастом плохое теряется, а хорошее становится навязчивой ностальгией. Плюс время молодости, расцвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит есть надежда что не пройдут в этом сезоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосуют за ностальгию и молодость, понятно. Реальных нынешних "коммунистов" дела в расчёт не принимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ж блин живучие(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно ее не видела, но, когда я училась в школе, то симоненко был "очень хороший"(с) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем за яныка через 20 лет голосовать))) патамушо при нем стоял!)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе полит агитации не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если доживет янык)) уже многие сейчас говорят "зачем надо был тот майдан, потерпели бы ещё до выборов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Критичность мышления и вера в ленино-сталинские идеалы (причём идеалы не те которые сам вывел,а которые подали готовыми) не совместимы.Скажи например моим родителям что Симоненко педофил, они спросят что такое педофил,а потом заорут - ты сошла с ума?!! это американцы всё тебе внушают!! как можно, он же за народ, что бы все жили хорошо, что бы твоя дочка бесплатно училась, что медицина была бесплатная, итд итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дон-луг однозначно будут((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у нас не было) я же не писала, что была)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его американцы заставили развестись и жениться на девушке которая ему в дочери годиться? для америки и современного мира в этом нет ничего предосудительного, НО для Коммуниста(!!)и дворцы его туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да забудьте о них, Донбасс уже не украинский [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы запомнили такое про Симоненко, значит была - скрытая)) я вообще шклолу смутно помню, хоть мы с вами почтии однолетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, он педофил?:)) это что-то новенькое:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха) Я спрашивала почему если в россии так хорошо дети всей верхушки с рождения живут в штатах/европах?) Так это оказывается дети великих людей, им можно, а народец должен жить в россии. Тут надо понять вот это отсутствие критичности мышления, нет логических и причинно-следственных цепочек, потому что это ВЕРА. Попробуйте доказать верующему человеку что Бога нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может отвоюем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я школу не помню смутно, может от школы зависит:) не было никакой агитации, не выдумывайте, мы 5 лет с человеком каждый день виделись, знаю ее, как свои пять пальцев, какие агитации [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я жду подробностей, откуда дровишки? если он педофил, зачем ему новая жена нужна была, со старой гораздо удобнее в таких случаях [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)), говорят в кулуарах парламента, про жену не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение