Кто голосует за коммунистов??

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаю, я не настолько дремучая;), просто думала "вони соратники"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец а не ролик .а ролик с мамой савченко? это прото верх цинизма[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Турчинов с ней конкретно побил горшки на фоне аннексии Крыма, а Яценюк вообще не имеет своей позиции, он со всеми с кем выгодно (было выгодно с Порошенко, он как глава НБУ его банк рефинансировал гос деньгами, безвозвратно), понял что Порошенко стал на гиблую дорожку, тут же показуха с уходом с должности ПМ, понял что первое место в блоке ПП не видать. Сразу Народный Фронт, объединился с др. противником Порошенко - Аваковым и вперёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за короткий и емкий ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка, 78 лет, все еще работает, верит в коммунизм.(Не путать с Симоненко и ко) но у нее все осознано и партии она никогда не меняла как и убеждения. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? на статистику это как-то влияет? Вопрос был: кто голосует? Ответ: пенсионеры (есть цифры, есть опросы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Система рассчитана на основную массу населения - середнячков те, кто мог и хотел чего-то большего, уже тогда ненавидели эту систему[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и молодежь, не нюхавшая совка, но падкая на романтику от политики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я таких пенсионеров не знаю, потому и спросила. Уже вижу есть искренние почитатели ПК, и голосуют реальные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я бы энергоносители выше поставила, только потом религию и информацию но, увы, первые два пункта самодостаточны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто гречку берет и тд? Мой дед не берет, например, тк ему не надо. А сколько таких, кому эти подачки напоминают о тех временах, когда было сыто и спокойно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот ролик?:))) только что наткнулась:)))+ Голосуй за Бибипку! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои свекры.В них намертво вбито, как при СССР было хорошо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не фейк?? *упала в обморок*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть друг-американец, который работает в Украине, так вот он активно агитирует меня голосовать за Тигипко. Он говорит, что партия регионов была его ошибкой, а вообще он очень умный и граммотный политик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа нашей няни голосовал. Лет 10 назад, правда ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас куммунизды строили квартиры и раздавали всем желающим? вотэта новость!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начали с отобрать и поделить, но кто же это сейчас помнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не этот ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно что он и грамотный и умный. но также он блюдет исключительно свои интересы, даже в популизм не играет [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами очень бы хотелось увидеть хотя бы одного, кто будет блюсти НАШИ интересы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосует мама 78 лет, пока был жив и отец голосовал, они понимают, что Симоненко энд компани+ не те коммунисты, но идея равенства, социальной защиты простых людей им близка, поэтому и голосовали. Типа, мы - против миллионеров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение