Кто боится ГМ-продуктов?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто боится ГМ-продуктов? Сникерс, Марс, Нестле, Кэдберри, Ферреро, Пармалат, Твикс, Милки Вэй - во главе списка. Все, с завтрашнего дня не ем сладостей, а то еще хвост вырастет :)))Источник там, правда, не указан… Неужели выдумали? Или это такая борьба с пищевым космополитизмом в свете продуктовых санкций русского руководства против русского народа?http://top.thepo.st/81517/Greenpeace-obnarodoval-ch-rnyiy-spisok-proizvoditeley-GM-Geneticheski[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тільки за, де можна купити? Де продається золотий рис?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вред от ГМО - это такой фееейчище))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала американцев - они жалуются, что очень пострадали от ГМО еды (здоровье), теперь следят и гмо из своего рациона исключили. А другие американцы и правда ржут над нами, что УКРАИНЦЫ! после ЧЕРНОБЫЛЯ!! боятся ГМО-еды. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10! меня больше пугает пальмовое масло просто ВЕЗДЕ и химические подсластители в нашем отечественном сахаре.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сникерсы и марсы что у нас на рынке рос производства, будет дополнительный повод не покупать и поддерживать нашего президента)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такой бред-бояться гмо. Ну все равно что бояться, что если ты съешь лосося, то у тебя вырастет хвост. Вредят организму удобрения и прочее, это химически обосновано. А так мы просто потребляем белки, жиры, углеводы. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсластители в сахаре О-оо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая разница , съели вы белки коровы и барана отдельно в котлетах, или вместе в солянке? Ну раложится в желудке молекула ДНК одна общая или две разных... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Америке для ГМО продуктов в маркетах отдельные стеллажи. и стоимость на них в разы ниже, чем на обычные. так что выбор скорее не предпочтений, а кошелька. и сомневаюсь, что разумные так уж сильно ржут, ибо у них есть несколько штатов, в которых проводились многочисленные наземные испытания атомных бомб. и полно мест где до сих пор въезд штатским под категорическим запретом. Взять хотя бы пустыню Невада. А уж вспомнить моду на шампуни, крема и зубную пасту с радиационными отходами. Рекламных постеров начала прошлого века в инете полно...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особого вреда+ от ГМО нет, и хвосты не повырастают, это просто еще один способ содрать деньги с производителей. Особенно меня добивает проверка ГМО в воде, интересно с кем ее могут скрестить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все наши вавки в голове от недоинформированности, блин Пальмовое масло - натуральный продукт, в отличие гидрогенизированных жиров.Вот например, Америка сильно боится трансжров, вред их доказан и переводят город за городом общепитовское производство на пальмовое масло - как вы думаете, почему?Одно дело - жарить на нем или добавлять в выпечку, но вот в сметане его быть не должно, например. А так - вреда в нем нет.Почитайте матчасть нормальную, а не страшилки типа статьи ТС.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, боятся реально надо не ГМО, а трансжиров А список паленый. Он годами ползает по сети, хуже вируса:))) Подозреваю, гринпис о нем ни сном ни духом. [+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже и представить себе не можете, что ДАВНО ВСЕ ЕДИТЕ эти продукты ГМО+ все бабушки на своих огородах давно используют семена генетически модифицировнных растений!!!, кроме того, все семена обработаны так химией, что им и не снилось, тут можно кучу написать.Короче, бояться продуктов ГМО - это все равно, что бояться детей из пробирки, типа они не дети.Все от недалекости, и многие толком и не знают что это за зверь ГМО, но СТРАШНО!!!!!!!!!!![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь, ем возмножно радиоакивные лисички(спасибо форуму, подсказали в теме про грибы) )) буду светиться ночью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В России только завод стоит, а компания ни разу не российская [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Историям про продукцию Нестле и тд - сто лет в обед() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так примерно помню, что где-то в 80-х инсулин начали добывать именно при помощи генной модификации а уж зерно, картоха, кукуруза и пр. вообще по-моему нет не ГМО[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня насмешили про страшилки - я знаю о вреде пальмового масла и сознательно делаю свой выбор не в его пользу. То,что это масло натуральное, не делает его менее вредным. За пожелание почитать "нормальную матчасть" - спасибо. Если б вы еще добавили к своему пожеланию корректную ссылку))В отношении авторитета Америки - у каждого свое мнение)) Такие они там все правильные, однако ожирение и диабет там растут в геометрической прогрессии - видимо, исключительно от правильного питания в общепите))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картоха с ГМО в Украине с начала 90-х. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверяю вас, само пальмовое масло - оно как обычное ЛЮБОЕ растительное масло, но если его смешивать со всяким дерьмом, жирами, то опасна именно та СМЕСЬ, а не само масло, вот посмотрите мороженное, там животные и растительные жиры смешали, а этого лучше не делать, вот и выходит вредная смесь.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химию изучите, там элементарная химия [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и купаться в Днепре :) быстрее мутируем и завоюем мир :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот откуда появятся люди икс, чур я Росомаха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение