Кто боится ГМ-продуктов?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну это может быть, я про то, что с фабрики. А рынок в Харькове отличается от киевских, как я поняла уже, у нас лучше гораздо, мои родители каждую неделю ездят, у своих покупают, а у вас, по-моему, одни торгаши+ я знаю нескольких людей, кстати, которые торгуют овощами и ягодами, у них нет отдельных огородов[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож червяков копала))))) зато под деревьями летом ни разу полоть не пришлось:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно- человечество растёт страшными темпами, но эту массу нужно кормить! И мы уже полезли в святое- в гены! А ведь эту ГМО кукурузу едят и птицы, и насекомые, и микробы потом это должны разложить...Генетики забрались в гены человека, но что они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це трохи виключні параграфи Користь від ШГМО якраз у тому, що їх не треба обробляти хімією.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баланс порушено вже давно Ніде у природі ви не знайдете житні поля.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про звичайні сорта чому ви не піклуєтесь? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но именно благодаря генетикам сейчас лечат заболевнаия, которые ранее невозможно было лечить, многие препараты имеют в основе моноклональные антитела, без ДНК и генетиков сейчас никак не обойтись,странно, но люди стали жить дольше, в основной массе, именно благодаря продвижению медицины, химии ))).[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей стране в наше время бояться ГМО (!) мда[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поняли. дело не в самом ГМО, а в том, что в определенные продукты, про которые человек знает, что у него нет аллергии на это, может быть вмонтирован ген черти-чего, на что у человека аллергия есть. то есть, ты знаешь, что у тебя аллергия на апельсины и ты их не ешь. а на яблоки аллергии нету и ты из ешь. но если будут яблоки с геном апельсина, то... ну в общем, хрен его знает чего ожидать от той странной колючей проволоки, которая получится если скрестить удава и ежика. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вже написано багато різного Фільми є, тільки мало хто читає або дивиться.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю,"сколько" маргарина скушала -вообще нисколько. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у каждого свои фобии -я боюсь с детства пауков и это не зависит ни от власти, ни от погоды, ни от наличия/отсутствия ГМО в продуктах))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и рабочие бесплатно,видимо,трудятся)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько я не вычитывала этикетки сладостей, ничего сьедобного я там не нашла. Ни в снигерсах, ни в рошене, ни в швейцарском шоколаде. Кругом одинаковый состав, нет никакой разницы товара за 3 копейки и супер дорогого импортного. Везде одни заменители, ничего натурального. Так что ГМОшность это все фигня. Тем более, что гмо давным давно у всех дома в виде круп, муки, фруктов и овощей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а про эльзасского хомяка с кукурузой правда ? у меня нет хорошего знания французского прочитать на фр. поисковике.() http://natureworld.ru/zhivotnyie/elzasskiy-homyak-3-milliona-evro-kak-shans-na-spasenie.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение