Кто боится ГМ-продуктов?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так лучше пусть на пальмах зарабатывают, оно реально стоит копейки и его очень много Чем будут травить транс-жирами, которых даже по данным ВОЗ не больше 1% от общего потребления жира в день должно быть, а мы считаем сколько маргарина скушали?Маргариновые короли тоже достаточно заработали.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это законы должны быть соответствующие, но доживём ли мы до них...Кстати, у россиян с этим есть прогресс? Или у них только по военной части?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно, что передали [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эти дешевые масла подвергают гидрогенизации, что непонятного? Т.е. их отверждают, а потом этот ВРЕДНЫЙ маргарин добавляют везде - выпечка, мороженое и прочее,пальмовое масло само по себе не вкусно как оливковое или подсолнечное, им салат не заправить[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 , не модифицированные разве у амишей остались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите меня:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, в какую кто Ж попал, я пишу не про жиры, а про само пальмовое масло, почитайте хотя бы Википедию + хотя она не есть супер источник, но основное там изложено, все проблемы от незнания, само чистое ПАЛЬМОВОЕ масло очень полезный продукт, и я пытаюсь объяснить истину, а не "одна бабка сказала".[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живя в близости от Чернобыля, дыша загрязненным воздухом, кушая продукты, вырощенны на загрязненной земле+ не только радиоактивно, но и химически, волноваться о ГМО? нет, спасибо.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хоть приоткройте нам немного авторитетной информации, я с вашими авторитетами ни в чем не соревнуюсь, я очень любознательный человек, просветите, пожалуйста, а то вы пишете какие-то общие непонятные фразы.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё - почитайте состав сладостей. практически везде модифицированный крахмал. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь она такая опасная :) *дожёвывая сосиску в тесте* предлагаю действовать по порядку и для начала начать ходить голыми :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама дорогая, не смешите хоть про крахмал, он там не генетически модифицирован+ "модифицированными крахмалами называют крахмалы, свойства которых направленно изменены в результате физической, химической, биохимической или комбинированной обработки""А вот генетически модифицированного крахмала не может быть в принципе. И вот почему. Предположим, что крахмал, который входит в состав купленного нами десерта, получили из кукурузы. Представим также, что эта кукуруза генетически модифицированная. Тогда полученные от нее зерно, мука, крупа и силос тоже будут генетически модифицированными, поскольку содержат ДНК данной кукурузы. Крахмал же хоть и органическое вещество (он представляет собой полимер глюкозы — полисахарид), но не живое образование. В нем нет клеток или частей все той же кукурузы, нет ДНК, а значит, нет генов. Глюкозу синтезируют все растения, и от того, какое именно растение ее синтезировало, вкус глюкозы и ее состав не меняются"[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились. я буду Мистикс. сиськи неплохие, да и синее мне всегда к лицу было :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крахмал не может быть генетически модифицированном Это же продукт[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чОрт! так он полезен!!! пойду, нажрусь. :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я писала о его генетических свойствах? ткните в меня эту цитату :))))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, у вас уже такие знания предмета, а вы не думали подрабатывать написанием статей? мне кажется тема могла быть востребована)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к чему вы вообще про него написали в теме про ГМО? модифицировать можно все, что угодно,модифицировать=изменять, т.е. просто менять, видоизменять[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня съела коробку сладкой кортошки) пойду доем) после радиолисичек, пойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня работы столько, что мне подработка не нужна, я выше писала, что про ГМО я в теме, как никто из тут присутствующих [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а к чему тут обработанный крахмал в теме про ГМО ? Яйца и мясо тоже обрабатывает, это не повод ГМО приписывать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я увидела, и вы хорошо пишете, поэтому спросила) просто если есть столько знаний, может их как-то использовать) ну или лекции какие читать) вот я например мало знаю об этом и я б почитала что-то)) пы.сы. я честно просто спросила, не нападайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему писали про пальмовое масло или про грибы.....:) можно модифицировать, ага. И это будет полезно...ммм?"Все модифицированные крахмалы – это крахмалы, подвергшиеся химической модификации, например, окислению, воздействию кислоты и др" А сладости так любят дети...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и о яйцах... куры-то, поди, антибиотиками накаченные :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение