Кто боится ГМ-продуктов?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какими антибиотиками и зачем? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось только запить киселём..с крохмальчиком-то и вы на шаг ближе к мечте :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и денег от продаж не получает совсем? (Россия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не болели, заразы такие. так про кур значит можно в этой теме? :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куры? обычными такими антибиотиками они без антибиотиков и стимуляторов роста не выживут на птицефабрике, обычная практика.ещё при инкубации в каждое яйцо вкалывается "вакцина" читай антибиотик.даже при покупке суточных цыплят для домашнего разведения их обязательно пропаивают антибиотиком минимум 3 дня и бройлеров без стартового комбикорма не вырастить дома даже с супер питанием ( а в комбикорм входит кокцидиостатик)я пробовала - без, не растут, выведены специально под комбикорм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас утешу. В наше время погибнуть в ДТП куда как выше процент вероятности, нежели от продуктов питания. Не переживайте :))))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я предлагаю на канал стб:)) насколько у меня остались воспоминания об этом канале, то там всегда рассказывали о крахмале, гмо и тыды)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полирнете, так сказать))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тему(про кур, а не про гмо)))+ недавно мама рассказывала, как купила курицу на базаре, а тетка все приговаривала, как кормила ее только "кукурузой и зерном"(с), мама говорит, что слушала ее и думала:"ну что ты мне заливаешь? да у нас у самих дома были куры и то мы не кормили их ТОЛЬКО кукурузой и зерном, приходилось все-равно покупать комбикорм". Стала мама дома эту курицу приводить в порядок, моет и видит, что там остался желудочек, она его вытаскивает и каково же было ее удивление, когда она увидела, что там "кукуруза и зерно"(с):)))Я ей говорю, что это же деревня, людям дешевле, наверное, поле кукурузой и зерном засеять, чем покупать комбикорм. А родители живут в городе, просто в ЧС, кукурузы негде взять:)[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама не зря ее подозревала старт ( первые 2 -4 недели) дают комбикорм, остальные 2 месяца кормят зерном и мешанкаминикто комбиком до забоя не кормит, не выгодно + вид тушки не тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боюсь, потому что, их не ем, Все эти Марсы и Сникерсы и проч))) я другого боюсь+ непонятной молочки, мяса....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ее полями растащили предприимчивые селяне из эксперементаьных хозяйств, продавая как сортовую. Так что она уже давно в обиходе и на дачах и по селам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а вероятность деменций с нетакого уж большого возраста 80%, не считая вероятности сосудитой катастрофы или рачка. Мы классно утешились? Так мило и по-женски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть уже эко-поселения в Украине. и продукция их есть в продаже. *от волнения съела ещё и слоёного пирога с яблочками... :)*мутировать надо, ибо валить некуда. химия,радиация, ГМО уже везде и всюду. а там, где этого нет и люди не живут. меня больше проблема чистой питьевой воды беспокоит. но не сильно. я всегда говорила и буду говорить: "Человек - пришелец на этой планете". Ничего полезного не принёс и не принесёт. А значит место ему рядом с динозаврами. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда мне, с моими-то взглядами :) я вот на Марс собираюсь, в безвозвратный полёт. как думаете, возьмут?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ.... Вы писали вопрос:" вы мать уже?" ... Я не успеваю, у вас инет быстрей :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди-то? да, не животные. Куда хуже.... псевдо уверенность в псевдо господстве. Говорят о своей разумности, а поступками подтверждают обратное. Но, позвольте, мы отклонились от главной темы :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я Вам песенку любимую в качестве колыбельной подброшу .https://www.youtube.com/watch?v=AlwA5GLBmJM Добраничь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ссылки не копируются из строки "тема" и я теперь не засну, буду думать что там :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не умею вставлять. Там была группа Slade с песней допотопной "My Oh My". Спасибо за полуночную компашку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам приятных снов :) мне сегодня вот такое больше нра :)http://youtu.be/qKggnBh2MdwНо кто знает, какими мы проснёмся завтра :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ирунда:) таки запросто можно кормить кур без комбикормов, я лично делала своими руками это. Комбикорма только в первую неделю пока цыпочки отвыкают от птицефабрикового меню. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колитесь, Александра, колите ли вы курррр :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот интересно, обычные гибриды, которые F1, в следующем поколении вырождаются Если по сермяжным огурцам-помидорам судить. А славная картоха с геном медузы и нас переживет и в космос вместо людей полетит по ходу?:))) Сколько ж те свойства в ней держатся?В генетике я лошара, да:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение