А вы застилаете кровать каждый день?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))))))) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Таким на балконе нужно проветривать как старичкам-соседям из того поста) Токо, блин, думаю, тут жалуются, что "соседи с 5-го этажа курят, а мне на 14-м в другом крыле все слышно". А шо будет, если каждый день такую простынь вывешивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застилаю всегда [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже отдельная тема :) судя по теме прошлой недели, тут не у всех есть пижамы и халатыА еще надо уточнить, кто моет ноги каждый вечер. :) Это прямо влияет на чистоту постельного белья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда. Всегда максимально раскрываю. Застеленная постель парится и в ней заводятся те самые клещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только днем заводятся? А ночью, когда постель парится под телами? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж застилает, бывает анекдотично- возвращаюсь из туалета утром, а постель уже убрана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режим парка-проветривание полезнее, чем парка-парка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как анекдотично прочлось у меня, я "из туалета" пропустила при чтении. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клещи днями делают новых клещей...ужас( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на раскрытую постель падает пыль, а там пылевые клещи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Застилаю, т.е. убираю в ящик дивана...но сам диван не складываю... стоит разложенный занимает пол комнаты, мне так удобно, дома часто в горизонтальном положении.Складывыем раза 2 в год...хотя в этом году еще не складывала :)Сын постель не убирает накрывает пледом...и к этому долго приучала...пришлось прибегнуть к действенному методу... не кормить обедом, хватило одного раза...теперь каждый день все аккуратно поправляет и накрывает[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще анекдотичней было бы представить, что я провела там всю ночь, а утром вернулась) А муж, подлец, уже не ждёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю семью, где носильные вещи вечером вывешивают на балкон на проветривание () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, вот именно они в запаренной постели и размножаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их людские ферромоны привлекают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.Причем сразу же,оно меня бесит как ни что...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клопы-гомофилы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распрямляю одеяло и накрываю пледом-покрывалом. Но я это больше делаю для того чтоб кошка не топталась+ она еще и обрыгать может. Так что это мера предосторожности, чтоб не было сюрпризов когда уставшая доползаешь до кровати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое кошка по сравнению с клещами-извращенцами, я вас прошу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, что там её застилать. Зато красивое покрывало радует глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждое утро убираю постель и складываю диван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не боитесь запаренных клещей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не застилаем, а зачем? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проветриваю шерстяные свитерки зимой *тянет руку)) Пришла, сняла, повесила на часок на балконе, уже потом в шкаф)))) Шерстяные вещи после одного раза одевания не настираешься, а так оно свежим пахнет, когда надеваешь ( хоть я и не потливая, если че))))И верхнюю одежду, если из ресторана прихожу, часто на балкон на ночь вешаю. Сама не курю, но зимние вещи в гардеробе общепита часто прованиваются.Диагноз?)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение