А вы застилаете кровать каждый день?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотря какой вам пирожок. Самый засохший тому, кто варит бульон на куриных грудках и еще и не сливает первую порцию чего нектара. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне не жалко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорная та тема, но не пойду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кухню, всех на кухню. У меня ребенок уже запомнил, что в особенные праздники родители застилают постель и ставят стол в комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все детство мечтала об отдельной спальне, чтоб с большой кроватью, а не диваном и чтоб не надо было по утрам собирать белье в шкаф, а по вечерам его опять стелить. И уж тем более, никаких покрывал с паетками, как у знакомой.Так что не застелаю, наоборот отворачиваю одеяло, чтоб простыня проветривалась. А соседи-старики вообще каждое утро одеяла на подоконник вывешивают проветриваться. Застелают ли они кровать потом, не знаю, я же чай у них в гостиной пью, в спальню никто без специального приглашения не пойдет, не принято. И они мою кровать смотреть не пойдут по тем же причинам.В детстве была кровать с матрасом оббитым как у дивана, белье я просто убирала в ящик под кроватью. А мама свой диван всегда складывала, белье лежало в диване. Т.е. все равно никаких сминающихся под гостями покрывал, все убиралось так, как будто это не спальное место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, шо у меня дома не хватает специально обученного форумом человека. хронически отстаю от жизни и не поспеваю за последними матсхэвами) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я предлагаю провести научное исследование , и выяснить -застилают кровати всегда успешные состоявшиеся бизнеследи , потому что умный человек умеет организоваться так , что успевает все и везде. Второй вариант - кровати застилают только овощи , ибо они ничего в жизни не достигли , их удел застилать кровати и диваны. Третий вариант - "А я вообще не в курсе , специально обученная тетя приходит и делает все" :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем простынь проветривать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я одна дома, весь день на работе, вечером прихожу и падаю от усталости - так приятно, что она расстеленная меня ждет. А если я дома - тогда это очень мешает, дискомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть еще овощи в квадрате, которые застилают или не застилают диваны за неимением спальни( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что ночью все больше или меньше потеют именно поэтому сейчас все самые хорошие матрасы обозначаются (кроме других показателей) как "дышащие". Т.е. не только простыня проветривается, но и матрас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это "когда я одна дома, весь день на работе"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Ну я ответила на вопрос темы))) Когда жили в меньшей квартире - да, каждый день застилала.У родителей когда жила и была своя комната (но в нее приходили гости) тоже каждый день.Просто покрывала не люблю)Сейчас есть гостевой диван, но там ниша для белья - открыл, свалил все и убрано))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиин... Пошла ломать зубы о свои пирожки... Хотя наибольший комплекс у меня по полотенцам все же.. Хорошо я не на мамском дите вырастила. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, пардон. Днем тоже потеют и поболе, так после этого вещи стирают же, а не проветривают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За вами буду))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так стирайте простыню каждый день, как футболку кроме того, многие не голяком спят, а в пижаме, т.е. степень загрязнения не сравнима с рубашкой на голое тело, например. И в том-то и дело, что "поболе" потеют днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нутак и живите, как Вам удобно, чего равняться на кого-то? Просто мы всей семьей как раз в гостиной сидим, нам без дивана никак :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно не разгоняйтесь там , пирожком делиться придется , нас тут много таких :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проветривают? Еще одно открытие.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня ниже добили... проветриванием простыни... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мне еще всегда было интересно: те, кто спит в пижаме, стирают ее каждый день? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучковались, панимаишь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че вы расстраиваетесь, не кварцуют же) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это был контрольный в голову :))). Вы не расстраивайтесь , может , проветривать нужно только тем , у кого повышенный метеоризм , или как там оно прилично называется ? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение