А вы застилаете кровать каждый день?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас ее нету, и даже не знаю где утюг ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда не работала - застилала, теперь - даже не знаю, застелена она или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с себя вечером все в стирку собираю, причем на потливость не жалуюсь, просто неприятно одевать несвежее [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага, я такая же) а вчера все слложила в посудомойку и забыла включить... так и спали с немытой посудой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не застилаю вообще. Меняю часто. но из гостей чужих у меня не бывает, только родители заезжают, а они товарищи стойкие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, однако она в тот же момент и тумбочка и место для зарядки всяких гаджетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ж она готовила для вас романтический ужин. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, набрасываю покрывало сверху. А белье вообще меняю раз в неделю... Ужас, да?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда жили в однушке, то всегда складывали. Но мы, пока не помоемся, все равно не делаем "прыг" в постель. Это если по теме. А вообще, читаю я тему, и думаю, как жалко, что мои свекры не знакомы с нормальными людьми, которые и постель не застилают, и не гладят, и едят в кровати - навеяно еще одной соседней темой, прям накатили воспоминания :-)[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто из сказки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйкс, а что, нужно складывать? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, хоть, свечи не пожрала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...а шо там по полотенцам? Я переживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже сказала - не наложила :) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, пылесосите не ежедневно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не застилаем, но у нас достаточно большая квартира и в спальне мы только в период после 23-00 и до утра, никто ни чужой, ни свой в спальню в течении дня не заходит... Непорядок, наверное, но зачем лишние телодвижения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение