А вы застилаете кровать каждый день?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааа ))))))))))))) ну-ну, а если не застилаю, то там еще и собака заводится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на незателенной кровати им стыдливость мешает размножаться - эпителий же есть независимо от того , наброшено сверху одеяло или нет.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нужны тепло и сырость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так на пол же) На кровать вон негигиенично, они до того на полу лежали ж. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличие стола для меня не помеха )))) люблю есть в постели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что они это делают не ночью. Вот кошмары-то, брррр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее выкинула, когда поняла, что на ней только накапливаются горы всякого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы как бы под моим коментарием написали) потому про себя и отвечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татышо!!!) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещаю, обещаю, обещаю, скоро начну прятать! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так лето длинное , тепла им вдосталь хватит , а сырость - можно быстро размножаться , только хозяева встали , и давай размножаться , пока кровать не высохла ! :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как красочно получилось)))) Надо мужа по кровати покатать, глядь пока я тут сижу он всех клещей разгонит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это я такая))) 1 раз одела и всё, в стирку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на столе один салат из помидоров и лука)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее... мне облом... я ток дверь закрываю, но - учитывая, что обе кошки спят на/под одеялом... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лук приводит к метеоризму...проветривай потом ишо ту постель) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще уже на кровать со страхом поглядываю , думаю , может на коврике быстро улечься , пока не рассказали , кто в нем живет , а то придется спать стоя на балконе , чтобы проветриваться сразу :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха, это я сейчас так сплю - на коврике сбоку от новой кровати, жду когда матрац привезут:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не одеваю дважды белье нательное, футболки, водолазки, колготки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЫыыыы на вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) зато матрац покажется нереально мягким , когда наконец-то привезут :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос :) абсолютно все поглощается в постели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение