В школу приходил дядя

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая школа? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши дети учатся в первом классе? в какой школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на той писульке, что этот дядя вручил Вашему ребенку есть его ФИО и телефон? Погуглить их не пробовали? Вид спорта неужели не написал? ФИО дяди не озвучите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в слове "дИрЕктриСа" вы сделали три ошибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы явно что-то перепутали, http://www.solor.gov.ua/?id=90 п.4-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... ну перспективный Ваш ребенок, у тренера глаз наметаный... А миндальничать чел не умеет. Не вижу ужас-ужаса... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще вы в курсе, что ваш вариант тоже неправильный- ДИРЕКТОР- верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот в том то и дело, что мы привыкли к уси-пусям, а тут дядька "военный" нарисовался, я немного удивилась, но после ответов, за что спасибо всем, немного попустилась, поняла, что не надо так сразу бросаться на учителей с шашкой наголо, как некоторые тут советовали, лучше все сначала выяснить, много такого, чего мы не знаем, я в том числе, не знала, что такая практика в школах существует, вот теперь в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы со вчерашнего дня так и не прояснили ситуацию??? хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все выяснила для себя. я была неправа, так что озвучивать не буду, никто ничего плохого не сделал из персонала школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему не прояснила, прояснила, что все в курсе, что это за тренер, в том числе директор школы, я просто вообще не в курсе была, что это за история такая интересная, рассказанная сыном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж понимаете, что завтра может быть история "еще интересней" и Вы о ней можете никогда и не узнать.... [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нашего класса (сына) так троих выбрали на бесплатную атлетику, бабушки водят их... с [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально три ошибки-капец. Вы бы прислушались к исправившему Вас человеку, а не фыркали , продолжая позориться дальше Там не ошибка, а описка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы че на уроке русского языка? вам капец- тогда я сочувствую вам:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, что откликнулись, а не в курсе, сколько они платят или это типо бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего постоянно куда-то отбирают, а он не хочет никуда... И домой даже парень звонил по брейк дансу... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас только 3 недели в школе, не знаю, может тоже еще куда пригласят, но в данном случае ребенок загорелся, очень хочет, это то, что он любит, Но вряд ли мы туда его поведем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы занимаемся на ЦСКА спортивной гимнастикой это бесплатная школа от ЦСКА(50 грн благотвор.фонд), но у нас тренер женщина(у малышей). Она ходит по школам, к первоклассникам, и отбирает детей, раздает им приглашения в спорт. школу. Смотрит мальчиков, просит уголок сделать или подтянуться. Отбирает в основном худеньких и мелких. Занятия серьезные, моему сыну очень нравится, но он ещё дошкольник и мы сами к ней пришли и просились нас взять. Занимаемся пон-ср-пят с 18.00-19.30. Сын за 1 месяц занятия научился уже 3 раза подтягиваться. В декабре первая сдача нормативов(10 подтягиваний, шпагат и ещё что-то).Может Вас на гимнастику приглашали? Тренера мужчины занимаются только со старшими.В моем детстве тоже тренера ходили и приглашали в свои секции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Соломенке, Воздухофлотский 10? может этот тренер просто отбирает, а заниматься будет с ними женщина, да, это спортивная гимнастика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы можете подойти и посмотреть родителей, правда, в зал не пускают, но они все равно подсматривают :) Ну и тех кто пришел записаться не выгоняют, они стоят и смотрят.Занятия заканчиваются в 19.30, сможете и с тренером поговорить, или до занятия или после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! так наверное и сделаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение