В школу приходил дядя

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гимнастов набирал на ЦСКА - знаю, есть такая практика у них. Ходят тренера и женщины, и мужчины [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не надо, есть на ЦСКА школа спорт. гимнастов, далее детей в олимп. резерв берут, если проходят - занятия абсолютно бесплатные не разводите панику[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь урок? Я понимаю одна, но три!!! себе сочувствуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта спортивная школа ДЮСШ "Юність Києва" на сколько я поняла, они не арендаторы, т.к. занятия бесплатные и об аренде зала никогда не говорил. А вот вместе с ними в зале занимается школа Захаровой и акробатика, вот они арендаторы и занятия 350 грн в месяц, говорят им аренду платить нужно.Вот тут есть "Рішення Київської міської ради" касательно этой школы и говориться о ней так "спеціалізована дитячо-юнацька школа олімпійського резерву зі спортивної гімнастики"http://document.ua/pro-vnesennja-zmin-do-rishen-kiyivskoyi-miskoyi-radi-vid-15.-doc86508.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю что это ЦСКА принадлежит армии Мы не о том все спорим, автор имела в виду спортшкола на ЦСКА, ни кто и не думал что это в армейский клуб набирают. Так же, все подумали, что Вы имеете ввиду, что школы олимпийского резерва нет на ЦСКА и пытались доказать обратное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так, тогда вытираю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение