В школу приходил дядя

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в этом почти уверена, что он был сначала у директора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне апагаварить, а вам а паязвить- каждому свое, все довольны, все получили свое? так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие мне предъявить ей претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без вашего согласия чужой мужик вывел из класса ребенка.+ максимум - пусть бы с физруком поговорил, на предмет того, кто потенциальный МС[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Ваш единственный совет по сути, а то может такое практикуется и в порядке вещей, я первый раз с таким столкнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы голову директору и классной открутила за такое, и за "баба" в сторону моего ребенка от постороннего "МС" [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у нас женщины истерики любят на пустом месте.. автор, вы как маленькая, честное слово.. ну, чего вы тут закатываете на форуме! истерику, народ будоражите, вместо того, чтобы когда утром сдавали дитя в школу, поговорить НОРМАЛЬНО с учителем.Это практика многих лет, еще с моего и до моего детства, когда тренера ходят по школам и отбирают талантливых детей- так же было с моим братом (ему 41 уже), так же с моим сыном (ему 18).И, как правило, это не левые какие-то люди, а с которыми школы работают годами.И я так думаю, что ваши дети на турниках были и под присмотром учителя в том числе.Короче, прекратите паниковать, позвоните учительнице, по телефону она вам все расскажет.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору не понадобилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из класса на основании чего вывели? Кто вывел? Кто в этот момент отвечал за ребёнка и где этот кто-то был? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно идете сразу к директору и задаете один вопрос+ кто отвечал за детей в момент, когда они покинули территорию школы, класса? где была на тот момент учительница? кто нарушил закон и на кого писать заявление? Все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня отбирали в школу олимпийского резерва, родители знали ЗАРАНЕЕ, что, кто и как будут отбирать Мне ничего не говорили после заплыва, а сразу позвонили родителям. ВОт это - как-то более правовой метод[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы попытались выяснить в школе,там все оказались не в курсе? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 меня так в свое время на художественную гимнастику забрали пришли в класс, вывели маленьких -худеньких, сказли что то там сделать и вуаля %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вот именно это я и хотела услышать, а то в школе в свое оправдание понятно, что скажут, что все законно, а я зря на них наброшусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком основании привели в школу дядю? Что это за насильственное приобщение к прекрасному [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз вам всего лишь апагаварить -то ясно ....если б моего ребенка какой-то дядя вывел из школы даже с ведома КР -мало б ей не показалось,районо было б в курсе уже сегодня с утра....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе пока ничего не выясняла, вчера учитель сказала, чтоб я позвонила тренеру, стала выспрашивать у сына, а из него все надо клещами вытаскивать и то не факт, что так и есть, вот и думаю, стоит ли воду мутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не законно это, Вы что? Без Вашего согласия? Они не имели права! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой нехороший дядя. Ай-я-яй. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ничего не меняет [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что собственно говоря случилось....тренер пришел отбирать мальчиков на секцию к чему эта истерика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а потом говорим тут все хором, какие учителя злые и никарошие, если так без разбору сразу по каждому чиху бежать с доносом, то к то ж захочет с нашими детьми возиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому, что нужно гарантировать соблюдение закона в школе начиная с первого класса. Завтра придёт фотограф, и без разрешения будет снимать детей [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение