В школу приходил дядя

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это законность, а не донос:):):) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех известных мне случаях никто заранее не знал все ясно, что так более правильно, но на практике чаще никто не предупреждает.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, в таком случае придется в конце концов перейти на домашнее обучение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другой опыт:( Более правильно, кстати, это не совсем то, что законно. А законно прдупредить родителей [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 99,9%, что это все с разрешения директора, раз классная руководитель в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я должна была присутствовать по закону при отборе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле эта практика тянется с советского периода и по старинке люди продолжают работать.Не могу себе представить, чтобы в те времена кто-то из родителей сказал в школе о незаконности подобных действий.Мало того, люди ждали прихода тренеров, мечтали пристроить своих детей.Помню, мои родители очень обрадовались, когда брата отобрали на гимнастику, брат тоже.Сейчас иное время, мы мыслим по-другому, а старые системы зачастую работают по-старому.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока пришел только тренер отбирать мальчиков на секцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Вы должны были знать и дать разрешение [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, заботится о системе дело не наше, но отстаивать нарушенные права - наше:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но тем не менее закон был нарушен. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так фотографы тоже с их разрешения. Это не мешает тому, что они не имеют права [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору не понадобилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно это действенный метод, но как не вырастить тепличное растение на выходе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно! А кто сказал, что он тренер?+ Директор проверил документы на подлинность? Нет! И не будет. Он должен был сообщить родителям, что есть такой тренер, с такой школы (назвать реквизиты!), хочет провести отбор среди младших классов - приводите на отбор. Родители проверяют реальность такой школы, собирают отзывы и решают идти или нет. Потом приводят ребенка. После занятия общаются с тренером... и.т.д.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору не понадобилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего пытаются набрать группу деток на какой-то спорт. руководство точно в курсе, что за дядя. только дядя явно не в себе. называть малышей "баба". у нас на футбол набирали неделю назад и в начале сентября на плаванье. это обычная+ практика. предлагают- а вы уже выбираете- надо ли оно вашему ребенку. но ваш дядя с приветом( [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, поведешь к нему ребенка, и будет он его потчевать такими словями каждый день, того спорта не захочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - не нормально. Еще спросите у ребенка, кого еще из класса выводили и сообщите это их родителям. (сами дети могут и не рассказать дома, что их унизили. так уж они устроены, блин).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек, который знает сови права - это тепличное растение? Почему? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешить делать со своим ребенком все, что заблагорассудится??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это незаконная практика. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та блин, я сама еле вытянула этот рассказ и до конца не уверено что так именно все и было, но доля истины есть конечно. Эти мальчики, от них ничего невозможно добиться, я все, как на духу маме вікладівала сама, ежедневній отчет, даже когда никто не п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не все, что заблагорассудится, но постоянно раздувать скандалы на ровном месте, чтоб тебя уси боялысь и сыначку не чипалы, это дико
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, если Вам остаивать свои права дико, то это опять таки Ваше право. Удачи! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение