В школу приходил дядя

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В школу приходил дядя это рассказывает мне мой сын, которому 6 лет, пошел недавно в 1-ый класс. Так вот, дядя выбрал из всего класса "самых красивых(подозреваю, что самых мелких), вывел на школьный стадион, этих красавцев и заставил сделать какие-то упражнения на турниках, у двоих только получилось(в т.ч. мой сын), остальных по очереди дядя наградил словом "баба"(я так понимаю, что оставшиеся в классе были бабами в квадрате по логике того дяди). Сыну шёпотом сказал, что это упражнение, что он сделал,было очень сложным. Дядя "говорил, как военный", сын в восторге от него, хотя от рождения мамин сыночек и плакса. По описанию я вообще в ауте. Как такое может быть и как его пустили к первоклашкам и выпустили на улицу с посторонним. Он дал мему ребенку листик со своим телефоном, на котором написано, сто он мастер спорта СССР и это школа олимпийского резерва ЦСКА, муж позвонил и отказался, сказал, что нам возить некому, на другом конце провода особь мужского пола фыркнула ему в трубку, типа хто це? шо вам надо? странный тип какой-то. Он и во второй день приходил и общался сам с ребенком, выяснял, где он живет, что еще более странно. Кто-то мне объяснит, что это за ЦБ такое облагодетельствовало наш класс и моего сына в т.ч.? Типа мы много потеряли, отказавшись от такой чести? Я почти не понимаю ничегошеньки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору не понадобилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните директору или завучу и узнайте все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы классному руководителю звонили уже? форум поможет мало если вам поговорить и страшилок наслушаться, это одноесли же вы хотите узнать кто приходил, зачем, будет ли еще приходить, и можно ли этого избежать - позвоните для начала классухе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще не в школе ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитель наша в курсе, сама мне вчера на лету сказала, чтоб мы ему позвонили, мне некода было говорить, решили сначала ему позвонить, сегодня муж спросит у нее еще, думаю, что с подачи дериктриссы он туда ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные родители, будут обсусоливать долго и нудно вместо того, чтобы сразу выяснять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то на работе, в школе буду завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть. Я бы такой разнос устроила, что им бы всем было мало места. А если бы сердечный приступ у ребёнка? Какие такие упражнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я как бы понимаю, что это было, интересует мнение тех, у кого были подобные ходоки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например, висит ребенок на турнике, поднимает ноги, носками касаясь рук и держит, считая до 6-ти, кто не выдержал- баба соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вам не дяде тому звонить надо было -а бегом в школу к директору и к классному руководителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Alena_k можно Вам написать в личку? есть вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КР вкурсе, директор думаю тем более, там очень строго все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы была там уже вчера, толку что вы сейчас тут сидите и сусолите тему? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходок может как быть МС, так и не быть им вас что интересует?есть у вашего сына шанс стать чемпиономили есть у вашего сына шанс не прийти домой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный руководитель знает об этом, я думаю, что все не так страшно, просто неприятно, что он так себя вел, этот тренер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. этот мужчина имеет разрешение на подобные действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа. так вас интересует есть ли шанс у сына с помощью этого МС стать МС? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам к директору [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш муж имел это возможность высказать ему по телефону, но, думаю что после разговора тренер мысленно сказал то слово, которое говорил о детях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не нагнетайте, я могу спрашивать тут когда угодно и о чем угодно, классный руководитель знает, что он приходил, даже сама сказала, чтоб мы ему перезвонили, но я только потом у сына услышала версию происшедшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно же, вам виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение